А насколько экономичен карепрост?

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Helly

А насколько экономичен карепрост?

Сообщение Helly » 16 май 2018, 00:06

Привет формучанки. Нуждаюсь в вашем совете. Инструкция гласит, что максимальный эффект наблюдается через 12-16 недель использования. Хватит ли на обозначенный срок одной упаковки? Или нужно приобретать несколько? Интересно насколько хватит тюбика.

amelia

Re: А насколько экономичен карепрост?

Сообщение amelia » 16 май 2018, 00:17

Использую Карепрост на протяжении трех месяцев, и хочу сказать, что вполне заметные результаты наблюдались уже после месяца использования. Содержимое в тюбике есть и по сей день, а соответственно препарат является весьма экономным.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Alexo

Сообщение Alexo » 16 май 2018, 00:22

У меня получилось растянуть средство на 2,5 месяца. Именно на такой срок и рассчитана одна упаковка по заявлениям изготовителя. Результат наблюдался уже на четверной неделе использования. Сейчас пользуюсь средством 3-4 раза в неделю дабы поддерживать эффект. Средства при таком использовании хватает на 4 месяца.

olha

Сообщение olha » 16 май 2018, 00:28

На личном опыте знаю что Карепроста хватит на 3-4 месяца при условии ежедневного применения. При этом обильное нанесение будет лишним, и достаточно всего пару капель. Огромное количество нанесенного препарата вовсе не означает достижение моментального эффекта. У меня первые результаты были примерно через 3 недели применения.

Ary

Сообщение Ary » 16 май 2018, 00:43

Одного тюбика мне хватает на 30-35 дней при ежедневном использовании. Наношу его вечером тонким слоем. Считаю что нанесение в несколько слоев не имеет смысла, и уже тем более не поможет добиться быстрейшего эффекта. Считаю что месяц это оптимальный курс, и после истечения данного срока можно сделать паузу. Хотя некоторые мои подруги растягивают упаковку и на 2-3 месяца. Но используют средство они раза 4 в неделю.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Gvenvivar

Сообщение Gvenvivar » 16 май 2018, 00:54

Я пользовалась одной упаковкой 2,5 месяца. Результаты появились через 3,5 недели.
Сейчас первый тюбик уже закончился, и я планирую приобрести второй, чтобы поддерживать эффект. У меня от природы хорошие ресницы, но т.к. я молодая мама, то не всегда могу уделить должное внимание макияжу. А тут реснички всегда пышные, и проводить по несколько часов у зеркала мне не приходится.

Anna

Сообщение Anna » 16 май 2018, 01:03

Один флакон - один курс. Именно так было в моем случае. В обильном нанесении смысла не вижу. К тому же мне кажется что в таком случае средство может попасть в глаза, и будет раздражена слизистая оболочка.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 16 май 2018, 01:09

Квинлаш намного экономичнее чем Карепрост. Это связано с тем что в упаковке 4 мл, а не 3 как в Карепросте. К тому же в Квинлаше есть специальный аппликатор для удобного использования.

Lera

Сообщение Lera » 16 май 2018, 01:13

Покупая средство я мысленно была готова раскошелиться и на второй флакон, так как подозревало что одного мне точно не хватит Но на практике все оказалось иначе. Второй месяц ежедневного использования подходит к концу, а у меня на полочке все еще стоит первый тюбик.

Oksana

Сообщение Oksana » 16 май 2018, 01:16

Девочки расход будет разным в каждом случае. К примеру я пользуюсь одним флакончиком около 2 месяцев. Все зависит от того, как его используют. Я наношу тонкой линией, и стараюсь не переусердствовать с количеством. К тому же это помогает мне иметь шикарные ресницы идеальной длины. Поэтому правило "чем больше, тем лучше" в данном случае считаю не актуальным.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Ответить