SOS пузырьки на веках

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Elf

SOS пузырьки на веках

Сообщение Elf » 14 апр 2018, 21:09

У меня неожиданно на верхнем веке появился маленький пузырек, он вылез не возле ресниц, а немного глубже - получается, он трет сам глаз, постоянное ощущение попавшей соринки. Очень неприятно, но он точно не похож ячмень. Как раз сейчас начала применять карепрост и возник вопрос: а можно? Я не сделаю только хуже? Как вы думаете? Останавливаться как-то не хочется, я буквально недавно за него взялась.

Lera

Re: SOS пузырьки на веках

Сообщение Lera » 14 апр 2018, 21:28

Тоже иногда появляются подобные пузырьки, до тех пор пока не удалю его ногтем он мешает, чувство будто соринка попала в глаз - а потом ощущение быстро проходит. Сама не знаю, почему они появляются, какие причины. Карепростом продолжаю пользоваться просто не наношу его на место с этим пузырьком (чаще всего они не близко к линии роста ресничек вылазят). Поэтому ничего плохого не получается, если я не делаю перерыв в использовании.

Alexo

Сообщение Alexo » 14 апр 2018, 22:19

Я бы остановилась на какое-то время и не использовала Карепрост - может быть эти пузырьки инфекционные? Обязательно идите к врачу. Может действительно это мелочь несущественная, но только доктор может определить правильный диагноз, сказать есть какая-то проблема или нет. А вообще я бы точно не решилась рисковать глазами, а мало ли, для меня зрение очень важно, чтобы так легкомысленно к нему относиться.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 14 апр 2018, 22:27

Прервите просто на 2-3 дня. Ничего прям страшного не получится, если организовать маленький перерыв. Свое здоровье однозначно дороже. Навряд ли это получилось из-за карепроста, но все же лучше исключить его влияние.

Ary

Сообщение Ary » 14 апр 2018, 22:31

Я бы лучше перестала наносить это средство хотя бы на пару дней. По поводу "пузырька": ни за что не вздумайте удалять его самостоятельно. Лучше записаться к врачу или подождать немного, пока он сам пройдет.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

olha

Сообщение olha » 14 апр 2018, 22:35

Если при нанесении средство не попадает на этот пузырь, то и никакого вреда оно не может ему принести (точнее, той коже, где появился пузырек). Беременные тут тоже побаиваются, что средство может навредить их будущему ребенку - такое впечатление, что оно прям через все их тело пройдет и доберется до самого плода, это вообще бред какой-то. Средство не может так просочиться и к вашему пузырьку точно не доберется.

Oksana

Сообщение Oksana » 14 апр 2018, 22:39

У меня получается все точно также и делаю я аналогично. Дискомфортные ощущения от пузырька появляются именно в тот момент, когда глаз моргает. Появляются эти штуки периодически, но прямой связи с применением Карепроста я не нашла. Но вот замечала, что появляются пузырьки после тех ситуаций, когда мои глаза слезились. Это каким-то образом связано со слезами, хотя конкретной информации на этот счет найти не получилось.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Corella

Сообщение Corella » 14 апр 2018, 22:48

Да как вы только не боитесь ногтями его отдирать? Я вообще ничего стараюсь не ковырять на коже, даже прыщики в жизни не давила. А здесь на слизистой, таком опасном месте, прям возле глаза! Не нужно так делать. В мире существуют разные инфекции! Не надо забывать об этом. Мне кажется, нужно чуть подождать, эти пузырьки сами пройдут.

А если карепрост с ним не контактирует, то спокойно можно использовать. Почему нет?

amelia

Сообщение amelia » 14 апр 2018, 23:05

На глазах таких пузырьков не было, даже не особо поняла, о чем идет речь. Я сразу подумала о каком-то конъюктивите, но он же вообще по другому выглядит. А знаете правильнее будет устранить все проблемы с глазами, даже самые небольшие, а уже после применять карепрост, он же не лечебное средство. Читаю здесь и даже ужас берет, как некоторые халатно относятся к своему зрению.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Kuzmini4na

Сообщение Kuzmini4na » 14 апр 2018, 23:12

Лучше обратится к вашему врачу или дежурному какому. Согласна с предыдущим сообщением, эти пузыри могут быть совсем разными, и причины появления разные. Может понадобится какое-нибудь особое лечение. А вот если окулист скажет, что все ок, тогда и начнете использовать Карепрост. А вообще-то пузырек расположен внутри, а средство по инструкции наносят по линии ресниц, поэтому они совсем никак не будут контактировать.
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Ответить