Помогает через одного?

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Olle

Re: Помогает через одного?

Сообщение Olle » 25 янв 2018, 18:43

Карепростом нужно пользоваться регулярно, каждый день. В иных ситуациях желаемых результатов придется ждать ой как долго. Есть ли гарантия что все участницы соблюдали инструкцию? Одна поленилась, а вторая и вовсе решила проигнорировать средство. Если использовать его каждый день, то реснички обязательно вырастут, и это я знаю по личному опыту.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 26 янв 2018, 15:49

Вот и я так считаю. Не может быть чтобы карепрост был неэффективен при регулярном нанесении. Конечно если девчонки не приобрели подделку. Ну тут скажу, что вероятность приобретения настоящего и поддельного средства из одной партии приближена к нулю. Хотя если такое произойдет, я пожалуй не удивлюсь. Или вместо карепроста им подсунули простую водичку. По информации из сети интернет о почте России я вряд ли удивлюсь такой ситуации.

olha

Сообщение olha » 26 янв 2018, 19:07

Описанный результат может проявляться только при использовании через два дня на третий. В понедельник использую, а следующий раз пожалуй в четверг нанесу. А иногда и совсем забуду. Так делать нельзя. Для достижения эффекта от использования карепроста нужно применять его добросовестно. У моих знакомых и у меня лично результаты всегда были на высоте и с подобными проблемами мы никогда не сталкивались. Да и средство это более чем отличное и что самое главное доступное!

Olle

Сообщение Olle » 30 янв 2018, 16:23

Пожалуй соглашусь со всеми высказавшимися. При условии нерегулярного использования о результатах приходится лишь мечтать. А потом многие возмущаются: - "нет эффекта, не буду рекомендовать!". Сначала правила использования почитайте.

Elf

Сообщение Elf » 30 янв 2018, 16:55

А вот мне кажется что возможна подобная ситуация и карепрост помогает всем по-разному. Мы никогда не узнаем как девчонки использовали средство. Возможно ввиду индивидуальных особенностей организма и наблюдаются такие результаты. Ведь волосы же не у всех растут одинаково. У кого то 3 см в месяц, а кого то всего 1. Может та же ситуация и с ресницами, ввиду чего и наблюдаются описанные результаты. Хотя утверждать не берусь, и возможно дело и вправду в нерегулярном использовании.

Alexo

Сообщение Alexo » 14 июл 2018, 21:38

Я сама в первый раз активно мазалась - эффект был бквально за месяц. Потом после перерыва обленилась. Месяца 2 мазала через 1-2 дня. Потом поняла, что реснички не растут, как должны. Я то помнила как должно быть, взялась серьезнее и недели через 2 опять выросли - хоть стриги)

ButyBonn

Сообщение ButyBonn » 10 сен 2018, 12:55

Я сейчас мажу вторую неделю, мне кажется улучшения уже есть)

Ответить