Помогает через одного?

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Kuzmini4na

Помогает через одного?

Сообщение Kuzmini4na » 21 янв 2018, 14:34

Как то наткнулась на пост, в котором девчонка писала, что с сокурсницами скинулись и приобрели упаковку Каррепроста оптом. Стали пользоваться в один день, но их результаты кардинально отличались. Кто-то добился желаемого эффекта и ресницы стали расти как на дрожжах, а кто-то напротив разочаровался в нем, так как не добился желаемых результатов. Как считаете, с чем это связано и возможно ли такое вообще? Лично мне кажется что это очередной миф очередного "доброжелателя".
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Anna Moroz

Re: Помогает через одного?

Сообщение Anna Moroz » 21 янв 2018, 15:37

Отсутствие роста ресниц при использовании Карепроста возможно в ряде случаев, а именно: неправильное использование, наличие аллергических реакций и соответственно прекращение его использования. Еще один нюанс: флакон необходимо использовать до конца, так как одна может добиться желаемых результатов уже через 3 недели использования, а вторая только через 5-6.

Oksana

Сообщение Oksana » 21 янв 2018, 16:43

Возможно они применяли его не соблюдая инструкции? К примеру редкое нанесение(раз в 2 недели, а то и реже). Тут главное регулярное использование препарата и соблюдение всех инструкций. Ну, а при условии еженедельного использования желаемых результатов добиться... Ну вы поняли.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Lera

Сообщение Lera » 21 янв 2018, 18:52

Как то я не верю в эту байку. Карепрост является достаточно действенным средством и если начало использование стартовало в один день, то это еще не говорит о том, что каждая из участниц эксперимента все выполняла правильно. Наверняка одна или несколько подруг решили посмотреть на результаты других или просто забыл воспользоваться средством в тот или иной день. Все люди разные и это не удивительно.

Ary

Сообщение Ary » 21 янв 2018, 22:02

Да ну, бред какой-то. Такого быть не может. Скорее всего забывали наносить или прошел незначительный временной промежуток. Не обращайте внимания.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Corella

Сообщение Corella » 22 янв 2018, 08:06

Полное отсутствие эффекта невозможно. Карепрост является сильным стимулятором и определенные результаты должны быть обязательно. Возможно они просто проявляются у одной девушки раньше, а у второй немного позже. Но более серьезной проблемой на мой взгляд в данном вопросе является гигиена. Как можно пользоваться средством из одного тюбика? Это же нарушение всех норм и правил. Можно подхватить различные болячки, например конъюнктивит. Лучше купить каждой по флакону и использовать его не боясь

Olga

Сообщение Olga » 22 янв 2018, 15:10

Да, таких торопыжек сейчас очень много. Начали, и на следующий день уже переключились на другое. У меня сестренка такая. Хоть мы и родня, но являемся полными противоположностями. Я подхожу к любому вопросу тщательно, а она наоборот. Вот и в данном случае с карепростом думаю ситуация аналогичная. Требуется терпение, а в спешке можно только блох ловить!
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

Elf

Сообщение Elf » 23 янв 2018, 15:16

Тут все от человеческого фактора зависит. Дисциплинированный человек без особых проблем сможет добиться результатов. А вот мягко говоря безалаберные натуры должны ломать себя и привыкать к новым процедурам. Напоминания на смартфоне ставить, дабы не забыть воспользоваться карепростом. Конечно это все возможно, но изначально будет присутствовать определенный дискомфорт. Главное втянуться.

amelia

Сообщение amelia » 25 янв 2018, 07:22

Вы знаете, я тоже частенько ставлю себе напоминалки, и считаю что тут дело вовсе не в безалаберности. Возможно ввиду занятости человек просто забывает сделать ту или иную процедуру. Каждый живет по определенному графику и в этом нет ничего удивительного. Запомнить все, а уж тем более удержать это в голове длительное время просто невозможно. Мои подружки тоже нередко забывают даже косметику перед сном смывать. А вы тут за нанесение карепроста говорите. Ну, а вообще соглашусь, что для достижения результатов процедура должна выполняться ежедневно.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Alexo

Сообщение Alexo » 25 янв 2018, 11:31

Сложно говорить за других, а уже тем более описывать приведенный выше опыт. Могу только представить "у первых результат отличный, а у вторых есть, но менее заметен". Но чтоб он отсутствовал совсем... Конечно и состояние ресниц у всех разное, и особенности организма. Но такого быть не может, чтобы эффект от использования Карепроста вовсе отсутствовал. Единственным для меня объяснением является редкое использование.

Ответить