Как восстановить ресницы после наращивания

Форум о ресницах после процедуры наращивания. Восстановление ресниц — народные рецепты и методы укрепления ресниц в домашних условиях.
Maria Savina

Re: Как восстановить ресницы после наращивания

Сообщение Maria Savina » 20 авг 2016, 16:44

Я быстро пожалела о том, что сделала наращивание. Свои ресницы были в ужасном состоянии, пока не начала пользоваться Карепростом.

LARALARA

Сообщение LARALARA » 21 авг 2016, 20:36

Вообще качественное наращивание совершенно не вредит ресницам. Однако, если попали к плохому мастеру, то не стоит расстраиваться! Ресницы быстро обновляются.

Zlata27

Сообщение Zlata27 » 27 авг 2016, 15:03

Не переживайте, ресницы можно реабилитировать, советую приобрести Квинлаш или Карепрост.

Ivanissa

Сообщение Ivanissa » 19 апр 2019, 08:44

Процедуры по уходу за ресницами.Как быстро восстановить ресницы после наращивания с помощью народных средств.

Изображение

Растительные масла.
Чемпионом по целебному воздействию на ресницы является касторовое масло. Оно лучше других средств решает проблему, как укрепить ресницы после наращивания. Наносите его ежедневно в течение месяца, лучше в подогретом виде. Удобно делать это кисточкой от туши, а для хранения средства приспособить флакон от старого брасматика (хорошо вымытый). Предварительно снимите макияж, смажьте реснички и через час снимите состав. После такой процедуры ресницы вырастают очень быстро.
Масляные миксы.
Если касторовое масло заботится о восстановлении структуры волосков, то миндальное и персиковое стимулируют их рост, репейное улучшает кровоснабжение кожи век, а оливковое прекрасно увлажняет кожу. Подготовьте комплексное средство для ухода за ресницами после наращивания. Смешайте ингредиенты и используйте ежедневно.
Витамины А и Е.
Их можно добавлять в каждое из масел или в комплексное средство. Для этого возьмите витамины в капсулах (они продаются в аптеке), раскройте, капните 3 капли на чайную ложку основного средства.
Какие
Источник: https://woman365.ru/vosstanovlenie-resnic-posle-narashhivaniya/
Господи! Помоги мне встать на ноги — упасть я могу и сам!

Ответить