ILASH — средство для роста ресниц - отзывы

Все о средствах для роста ресниц. Рецепты, которые реально работают. Какое средство кому помогло. Делимся мнениями!
Anna Moroz

ILASH — средство для роста ресниц - отзывы

Сообщение Anna Moroz » 03 июл 2016, 11:59

На День Рождения подружки подарили какое-то незнакомое мне косметическое средство ILASH. Пока нахожусь в смешанных чувствах и не знаю, стоит ли его использовать. Свои ресницы не очень хорошие, поэтому, конечно, есть большой азарт. Только, думаю, а вдруг после использования ситуация только усугубится. Обращаюсь к тем, кто сталкивался с данной косметикой. Скажите: как ощущения?

Elf

Re: ILASH - средство для роста ресниц - отзывы

Сообщение Elf » 04 июл 2016, 14:19

Пыталась найти хоть какую-нибудь информацию о средстве в интернете, но ничего толкового нет. Единственное, что удалось установить, так это то, что в составе ILASH отсутствуют гормоны, все приготовлено на растительном сырье.
Также, узнала, что средство является отечественным – его производят в Санкт-Петербурге. И это вызвало еще больше подозрений, ведь если продукт российский, то зачем называть его каким-то странным иностранным названием? Словом, подозрительно.

olha

Сообщение olha » 04 июл 2016, 19:32

Доверять этому продукту я бы не стала, тем более, что свой выбор относительно средств по уходу за ресницами я уже сделала – это Карепрост. Много читала лестных отзывов о нем на разнообразных форумах, попробовала сама и осталась довольна результатом. Лучше уж проверенное

TanTan

Сообщение TanTan » 05 июл 2016, 16:25

Я вот уже успела попробовать ILASH. Никакого эффекта я не увидела, но радует, что и хуже не стало))) Не знаю для чего оно) Хочу попробовать Сейчас вот думаю как раз Карепрост попробовать,

Ekaterrina

Сообщение Ekaterrina » 08 июл 2016, 19:43

Эффективность средства ilash нулевая. Зря потраченные деньги. Советую его не покупать.

AlinaLiu

Сообщение AlinaLiu » 19 июл 2016, 15:37

О нет только не ILASH, это то что погубит ваши ресницы навсегда, это какое то левое средство.

Oxana25

Сообщение Oxana25 » 23 июл 2016, 14:03

Никак. Пользовалась почти два месяца никаких результатов не заметила. Сейчас тестирую Queen Lash, за пару недель реснички стали гуще. Так что, советую не тратить денег впустую.

Zlata27

Сообщение Zlata27 » 24 июл 2016, 16:14

Можно, конечно, попробовать, но лично я на вашем месте купила бы более надежный вариант - Карепрост.

Margarita

Сообщение Margarita » 24 июл 2016, 21:09

Моя коллега по работе купила ILASH. Начиталась где-то отзывов и с радостью кинулась использовать его. Но после длительного применения она не увидела значительного изменения в росте своих ресниц. Всё индивидуально. Кому-то очень хорошо, кому-то, как водой помазать.)))

Marinka

Сообщение Marinka » 25 июл 2016, 16:40

Мне как-то посоветовали ILASH. Я им пользовалась длительное время, но эффект очень слабый, а средство-то не дешевое. В общем, деньги на ветер.

Ответить