Взлохматились кончики ресниц после Карепроста

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Corella

Re: Взлохматились кончики ресниц после Карепроста

Сообщение Corella » 09 дек 2017, 15:03

Спасибо, я теперь прям спокойна.

Oksana

Сообщение Oksana » 09 дек 2017, 15:04

Насколько я знаю секущиеся кончики появляются ввиду частого окрашивания волос, сушки феном и использования различных выпрямителей. Мне кажется что с ресницами также. К примеру я недавно увидела у себя одну ресничку, смотрящую вниз. И выпрямить ее у меня никак не получается. Слава Богу что она лишь одна и практически незаметно.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

amelia

Сообщение amelia » 09 дек 2017, 15:09

Давно пользуюсь карепростом и результат не разочаровал. Реснички удлинились, но и с подобной взлохмаченностью я также нередко сталкиваюсь. По сути можно провести аналогию со сном с мокрыми волосами. Все знают что проснувшись увидят на голове куриное гнездо. С ресницами тоже самое. Наверняка вы спали лицом в подушку и имеете такой неприятный результат. Как выход из ситуации рекомендую умывания, а после использование обычной туши для ресниц.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Elf

Сообщение Elf » 09 дек 2017, 15:11

Мои кончики реагируют еще и на низкие температуры. Точнее на перепады из минусового показателя в плюсовой. Мне кажется что это особенность организма.

olha

Сообщение olha » 09 дек 2017, 15:11

Думаю что это самый адекватный ответ. Ресницы не могут посектись в принципе. Да и взлохмачивание не зависит от карепроста. У меня подобное наблюдалось и без него. Смотрите на вещи проще. Я вот уверена что это явление у вас прошло. Рабига, напишите права ли я?

Lera

Сообщение Lera » 09 дек 2017, 15:15

Карепрост тут не причем. Я к радости не сталкивалась с взлохмаченными ресничками. Даже не понимаю как это и что может вызвать подобный эффекты. Вы случайно не делали их завивку или прочие процедуры?

Alexo

Сообщение Alexo » 09 дек 2017, 15:21

От карепроста такого точно не будет. Они не повлияет на ваши ресницы подобным образом. Вероятнее всего вы спали лицом в подушку на протяжении всей или большей части ночи, и реснички взлохматились. Я с таким не сталкивалась, но вот подруга регулярно. Обратите внимание на свои ресницы на следующее утро. Уверена что взлохмаченности уже не будет.

olha

Сообщение olha » 09 дек 2017, 15:24

Тоже сталкивалась с данной проблемой. Конечно выглядит не очень, но я не заостряла на этом особого внимания. От туши они вряд ли выпрямятся(проверено на себе) и придется проходить "взлохмаченной" целый день. Но потом это пройдет само по себе. У меня это наблюдалось и без карепроста, а соответственно с ним этот эффект не связан.

Ответить