Применение Карепроста вместе с ледяными кубиками

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
amelia

Re: Применение Карепроста вместе с ледяными кубиками

Сообщение amelia » 12 дек 2017, 15:07

Я попробовала использовать кубики, как и хотела. Особых эффектов пока не наблюдается, но ощущение приятое. Кожа стала более нежной и ощущение холода приятно бодрит. От усталости не осталось и следа. Но от карепроста отказываться не собираюсь, т.к. не вижу в совмещении чего-то опасного.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Elf

Сообщение Elf » 12 дек 2017, 15:09

Используйте кубики и дальше. Это очень полезно. А карепрост наносите через 20-30 минут после процедуры протирания.

Olle

Сообщение Olle » 12 дек 2017, 15:14

Я тоже иногда пользуюсь кубиками, и особенно процедура актуально в жаркие летние деньки. Насчет карепроста даже не думала. Сейчас использую его перед сном после того, как влага от кубиков впитается. Мне кажется это самый правильный вариант.

Elf

Сообщение Elf » 12 дек 2017, 15:19

Считаю что две процедуры можно совмещать и какого-либо вреда вы точно не нанесете. Например я использую для приготовления кубиков отвар из ромашки или приготовленный на основе сока алоэ. Вечером после банных процедур протираю лицо и область глаз, при этом после процедуры не промокаю его полотенцем, а жду естественного высыханию. После использую вечерний крем для лица, а уже на него наношу любимое средство карепрост. Данную процедуру делаю ежедневно. Уже привыкла и все этапы прохожу на автомате. И хочется сказать что эффект более чем достойный. Кажа посвежела, стала красивой, а реснички удлинились. В общем я довольна.

olha

Сообщение olha » 12 дек 2017, 15:23

Совсем недавно тоже пользовалась ледяными кубиками для лица, пока они мне не надоели. Сейчас решила отдать предпочтение ватным дискам, смоченным в отваре. Их я накладываю на глаза и держу от 2 до 5 минут. Не знаю эффективно это или нет, но на данный момент морщин у меня в несколько раз меньше чем у сверстниц. А карепрост не помешает льду, так же как и лед карепросту. Я даже пользуюсь молочком, для смывания туши вечером.

Corella

Сообщение Corella » 12 дек 2017, 15:26

Боже, не создавайте проблему на ровном месте. Я пользуюсь разнообразными процедурами для кожи вокруг глаз. Сначала выполню их и подожду минут 40-50, а после использую карепрост. В результате глаза и ресницы у меня очень выразительные. Ну а насчет вашего вопроса, считаю что средства не мешают друг другу. Карепрост даже можно использовать после нанесения крема для глаз или прочих косметических средств.

amelia

Сообщение amelia » 12 дек 2017, 15:29

При условии использования кубиков утром, карепрост рекомендую наносить по линии роста ресниц в вечернее время. Таким образом представленные процедуры будут выполненные в разное время суток, а соответственно никак не помещают друг другу. А вообще мне кажется что можно использовать средство для роста ресниц и с утра, после протирания лица кубиками люда. Думаю что с проблемами вы не столкнетесь.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Kuzmini4na

Сообщение Kuzmini4na » 12 дек 2017, 15:31

Подобной процедурой я пользовалась значительный временной промежуток. А потом как то хлопоты захлестнули и..... В общем просто забила. Но когда наткнулась на данную тему решила возобновить. Считаю что это отличный способ поддержания идеального состояния кожи, а от совмещения с карепростом вреда точно не будет. Но все же ознакомившись с мнением большинства пожалуй к нему прислушаюсь. Для начала буду использовать кубики, а после истечения 20-30 минут буду наносить карепрост. Уверена что эффект приятно удивит.
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Ответить