Из-за Квинлаша реснички разной длины

Форум о средстве для роста ресниц QUEENLASH. Отзывы покупателей. До и после применения Квинлаш. 54 новых сообщения
Ответить
Olle

Из-за Квинлаша реснички разной длины

Сообщение Olle » 23 дек 2017, 19:24

Привет всем. Начала пользоваться средством около 2 месяцев назад. Изначально не увидела положительных изменений, но потом ситуация кардинально преобразилась. Ресницы обрели желаемый объем и длину. Но они выглядят искусственно, часть уже повыпадала, в общем картина сейчас не самая лучшая, что делать? Может я что-то делаю неправильно, или просто нужно подождать?

amelia

Re: Из-за Квинлаша реснички разной длины

Сообщение amelia » 23 дек 2017, 19:25

Данный процесс можно назвать нормальным, просто используйте средство и дальше, чтобы увидеть действительно потрясающий результат, он не заставит себя ждать.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Oksana

Сообщение Oksana » 23 дек 2017, 19:26

Не стоит так усугублять. Нарощенные ресницы выглядят очень неестественно, это сразу видно, поэтому думаю вы немного утрируете. Неравномерный рост - проблема, с которой сталкиваются многие. Не стоит слишком сильно переживать, никаких проблем в будущем не возникнет - после окончания курса ресницы снова будут выглядеть естественно, стильно и красиво.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Kuzmini4na

Сообщение Kuzmini4na » 23 дек 2017, 19:26

Обязательно необходимо немного подождать! Каждый человек - индивидуален, как и его ресницы. Поэтому некоторые видят ошеломляющий эффект сразу же после начала курса, а многим приходится ждать несколько месяцев. У моей подруги через месяц ресницы стали очень густыми и красивыми, а я еще долго пыталась достигнуть такого результата, но проявила терпение, сегодня мои ресницы выглядят также эстетически привлекательно.
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Ary

Сообщение Ary » 23 дек 2017, 19:27

Не вижу никакой проблемы в неравномерном росте - это естественный процесс при использовании таких средств. Квинлаш необходимо использовать и дальше, это поможет постепенно получить требуемый результат. Изначально ресницы могут выглядеть неестественно, но в будущем вы обязательно станете обладательницей весьма пышных, красивых, длинных ресничек.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Lera

Сообщение Lera » 23 дек 2017, 19:28

Начала использовать Квинлаш и столкнулась с идентичной проблемой, неравномерным ростом ресниц. Изначально я испугалась - подумала о том, что скорее всего купила подделку, которая негативно повлияла на мои ресницы. Пришлось прочитать множество форумов, чтобы разобраться в этом процессе. Оказалось это естественная реакция на начальное применение Квинлаша, после этого я успокоилась и продолжила курс. Советую вам не пугаться - продолжайте курс, в его конце вы обязательно будете приятно удивлены полученным результатом.

Corella

Сообщение Corella » 23 дек 2017, 19:29

Не стоит так сильно переживать, никаких проблем не возникнет. Достаточно просто не отказываться от средства - пройдите полный курс. Скорее всего, вы делаете все абсолютно правильно, необходимо просто дождаться окончания курса. Только такой подход позволит вам разобраться в том, насколько эффективным является Квинлаш, если рассматривать вашу ситуацию.

Elf

Сообщение Elf » 23 дек 2017, 19:29

Нет, не нужно переживать, нарощенные выглядят действительно неестественно. Квинлаш положительно воздействует на ресницы, зачастую просто необходимо дождаться окончания курса. Неравномерный рост - естественный процесс, который не должен вас пугать. Постепенно длина выравняется, ресницы станут более густыми и пышными. Как вы могли подумать, что используете средство неправильно? Там ведь есть предельно понятная инструкция!

olha

Сообщение olha » 23 дек 2017, 19:31

Ничего страшного, изначально я столкнулась с идентичной проблемой. Ресницы попросту не могут расти настолько равномерно, одни растут быстрее, остальные медленнее, ничего страшного в этом нет. Вам достаточно просто немного подождать, Квинлаш сделает свое дело, вы сможете насладиться идеально ровными, пышными ресницами. Продолжайте курс и откиньте любые опасения.

Ответить