Как выровнять брови?

Татуаж, выравнивание, правильные и красивые брови, уход за бровями — форум. Отзывы клиентов. Уход за бровями в домашних условиях.
Elf

Как выровнять брови?

Сообщение Elf » 16 сен 2016, 02:01

Есть у кого-нибудь личный опыт как избавиться от ассиметричности бровей? Проблема в том, что если я самостоятельно пытаюсь выравнивать брови, то с одной из сторон волос практически не останется. Мне может помочь только вариант с доращиванием недостающих волос. Насколько велика вероятность, что препарат Карепост действительно сможет мне помочь? Кстати волосы перестали расти совсем недавно, раньше всё было отлично.

Anna Moroz

Re: Как выровнять брови?

Сообщение Anna Moroz » 22 сен 2016, 18:46

Ну что сказать - тут многое зависит от индивидуальных особенностей каждого организма. Поэтому, чтобы узнать наверняка, проще будет приобрести Карепост и проверить на собственном опыте. Ну это само собой моё личное мнение.
Все зависит от того, остались ли у вас волосяные луковицы в нужных местах. Если они отсутствуют, следовательно, расти волосам просто неоткуда.

Tatyana

Сообщение Tatyana » 10 окт 2016, 12:50

Можно постараться понадеяться на спящие луковицы, находящиеся рядом и именно их подтолкнуть к росту с помощью карепроста.

Oksana

Сообщение Oksana » 10 окт 2016, 13:00

С помощью Квинлаша моя сестра справилась с проблемой асимметричности бровей без косметолога, правда к этой проблеме она пришла в результате неудачных экспериментов над своими бровями. Примерно в течение месяца брови начали густеть, а коррекцию она сделала самостоятельно. Я была свидетелем прогресса.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

stefanija

Сообщение stefanija » 11 окт 2016, 12:17

Карепрост вам действительно поможет в том случае,если раньше на месте где нет бровей, у вас были они. Или если там ест маленький пушок. Препарат действенный , брала себе его при такой же проблеме. Выщипала все брови и вся густота пропала и не могла отрастить нормально. Карепрост помог!

MilaGirls

Сообщение MilaGirls » 11 окт 2016, 12:23

Доброго дня. Не знаю кто как, а я для себя нашла средство для роста ресниц QUEEN LASH. Скажу, что ожидала большего, но вроде реснички мои вытянулись и аллергии на него нет.

yana87

Сообщение yana87 » 17 окт 2016, 13:44

я мазала квинлашем и не прикасалась к пинцету 3 недели, хотя очень хотелось, потому что то в одном месте хотелось подравнять, то в другом, потому что у меня тоже была ассиметрия, а через три недели я сходила на коррекцию к косметологу и сейчас у меня идеальные густые симметричные брови

Sonnaya

Сообщение Sonnaya » 24 окт 2016, 15:00

Во-первых, нужно набраться терпения и перестать волоски выщипывать сразу, как только те появляются. Для стимуляции отлично подойдет карепрост, в некоторые дни можно использовать касторовое масло для закрепления эффекта от карепроста. Потерпеть немного не выщипанные брови и затем, когда волоски отрастут - сделать форму у профессионала. :)

Maria Savina

Сообщение Maria Savina » 24 окт 2016, 18:34

Не спешите избавляться от волосков, которые, как вам кажется, совсем не вписываются в вашу форму брови. Я такие аккуратно стригу маникюрными ножницами.И, конечно, попробуйте использовать Карепрост.

Morafyn

Сообщение Morafyn » 24 окт 2016, 19:15

Найдите хорошего мастера, внимательно изучите его портфолио. Мастер посоветует также мазать брови касторовым маслом!

Ответить