Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Eliza Vernaya

Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм

Сообщение Eliza Vernaya » 16 май 2018, 00:49

Привет, участники форума! Многие интересовались - можно ли использовать Карепрост, если прыщи не прошли? Люди говорят разные вещи, но мне интересно мнение именно тех, кто уже сталкивался с этой проблемой. Я не использовала никаких средств перед карепростом, поэтому нет опыта.

Gvenvivar

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм

Сообщение Gvenvivar » 16 май 2018, 00:58

Я уверена, что он не окажет отрицательного влияния на кожу лица, даже если микрочастица случайно выпадет на раздраженное место. И даже тогда сомнительно, что будет негативная реакция, когда это место хорошенько промазано. Во-первых, по сути вы не из пипетки капаете на необходимое место, а направляете по верхнему веку аппликатора ресницы, одну или две капельки. Во-вторых, одноразовый случайный прием препарата на кожу абсолютно безвреден. Об этом говорится даже в инструкции к средству.

Corella

Сообщение Corella » 16 май 2018, 01:07

Трудно написать что-нибудь о возрасте, если он не указан в вопросе. Прыщи - не такой важный фактор))) Но серьезно говоря, при ознакомлении мне показалось, что я даже не стану носить линзы (это же глаза, и у меня будет что-то целый день в них торчать!) Но потом я привыкла к этому необычному ощущению. С точным и правильным использованием, я не думаю, что стоило бы ожидать каких-либо проблем с Карепрост.

Lera

Сообщение Lera » 16 май 2018, 01:14

Молодые прыщи проходят во все времена и в разных возрастных категориях. И вообще, если правильно помню, не рекомендуется использовать карепост до 18 лет. Я не думаю, что его эффект может быть каким-то образом связан с прыщами, но я не игнорирую рекомендации производителя, включая возрастные ограничения.

Olle

Сообщение Olle » 16 май 2018, 01:30

Можно с уверенностью утверждать, что препарат не влияет на молодой организм. Крометого, не имеет значения пол подростка.

И не проявляется негативное воздействие.

Я писала ранее, что подросток, тайно от своей сестры, брал для себя Карепрост и мазал верхнюю губу, у него было желание отрастить густой волосяной покров в области усов.

Угри ему в этом совсем не мешали, ведь он к ним уже привык. А их появление не
зависело от препарата.

Kuzmini4na

Сообщение Kuzmini4na » 16 май 2018, 01:37

Olle писал(а):
16 май 2018, 01:30
Можно с уверенностью утверждать, что препарат не влияет на молодой организм. Крометого, не имеет значения пол подростка.

И не проявляется негативное воздействие.

Я писала ранее, что подросток, тайно от своей сестры, брал для себя Карепрост и мазал верхнюю губу, у него было желание отрастить густой волосяной покров в области усов.

Угри ему в этом совсем не мешали, ведь он к ним уже привык. А их появление не
зависело от препарата.
Выращивание усов с помощью Карепрост, безусловно является эффективным. И как интерсно, это дошло до него?)) Это видимо оказался небольшой эксперимент. Теперь мы с уверенностью можем сказать, что препарат абсолютно не оказывает отрицательного
воздействия на кожу.

Поэтому вы можете использовать его, и вам не нужно беспокоиться. Продукт очень хорош и очень редко вызывает побочные эффекты.
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Pantomima

Сообщение Pantomima » 16 май 2018, 01:41

Я никогда не слышала жалоб о влиянии препарата, вы ведь не будете применять его на прыщи и не будете капать в глазах. Да, и его состав безопасен

Ary

Сообщение Ary » 16 май 2018, 01:46

Использования Карепроста возможно с шестнадцати лет. Прыщи не появляются на веках.
Если препарат применяется точно и минимально, проблем не должно быть. В подростковом возрасте было много угрей почти у всех, поэтому это не повод беспокоится. Ведь если бы были негативные последствия, об этих случаях стало бы известно. В общем каждый подросток сам для себя решает мазать или нет.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Alexo

Сообщение Alexo » 16 май 2018, 01:51

С детства невозможно использовать такое средство, но с 16 лет я считаю, что Карепрост может быть уместным. Хотя, на мой взгляд, я не думаю, что существует ограничение по возрасту. В общем, каждый человек выбирает для себя. К тому же у каждого свой организм. Но дети, которые, не слишком заняты внешним видом, скорее всего, дорастут до него в подростковом возрасте.

Elf

Сообщение Elf » 16 май 2018, 02:00

Да сколько можно объяснять, написано миллион раз, не используйте для детей Карепрост, особенно в юности! Подождите, по крайней мере 20 лет, если ясно, пока ее ресницы достаточно формируются. Поберегите ее здоровье. Вы должны дать ей возможность показать свою биологию без стимуляторов роста.

Ответить