Дергается веко

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Pantomima

Дергается веко

Сообщение Pantomima » 16 май 2018, 00:39

Доброго времени суток, дамы. Сегодня приобрела Карепрост и сразу же начала использовать его. Отличное средство, о котором я слышала много хорошего, но после трёх дней использования я заметила у себя некую проблему, моё верхнее веко начинает дёргаться сразу после нанесения Карепроста. При этом происходит такое только на правом глазу. Полагаю, что причиной этого недуга является не само средство Карепрост, но всё же мне бы хотелось в этом убедиться, не могли бы помочь в этом вопросе?

Ary

Re: Дергается веко

Сообщение Ary » 16 май 2018, 00:46

Любопытный вопрос! Дёрганье века начинается сразу после нанесения? Насколько мне известно такая реакция называется гиперкинез, а причина кроется либо в неправильном ношении очков и линз, либо же присутствуют проблемы с ослабленным иммунитетом.
Мышцы глаза в этом случае дёргаются от излишнего напряжения. Моё мнение что дёрганье никак не связано с Карепростом, скорее всего вы просто через чур нервничаете при его нанесении.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Olga

Сообщение Olga » 16 май 2018, 00:53

Не думаю, что причиной этому стал «Карепрост». Обязательно обратитесь за помощью к врачу. Скорее всего это следствие нехватки вашему организму положенных витаминов или же проблемы с нервной системой. В любом случаем проконсультируйтесь со специалистом.
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

Anna

Сообщение Anna » 16 май 2018, 01:03

Со мной такого никогда не было. Если дёрганье не пройдёт, то не ленитесь и посетите врача. Очень редко после использования Карепроста у меня начинает пульсировать вена, при этом какой-то закономерности выявить я не смогла. Проходит это моментально, поэтому к врачу я не обращалась. Думаю, что происходит это из-за невроза, но лучшим способом об этом узнать будет обращение к врачу.

Lera

Сообщение Lera » 16 май 2018, 01:11

Не смешите меня, однозначно что Карепрост тут не при чём. Первый раз слышу такого рода жалобу. Будь это массовым явлением, то я бы в такое поверила, но учитывая, что нет не единого похожего случая, то дело сто процентов не в Карепросте. Надеюсь ваше веко перестало дёргаться (успокойте нас, пожалуйста). У моей матери время от времени тоже дёргается веко, но она не придаёт этому значения.

Oksana

Сообщение Oksana » 16 май 2018, 01:19

Если бы виной этому был Карепрост, то дёргалось бы не одно веко. Я однажды сталкивалась с тем что дёргалось веко и продолжалось это довольно длительный срок. Вычитала что это нервный тик. А нервный тик обычно донимает очень долго, либо вообще преследует вас всегда, поэтому в вашем случае ничего страшного быть не может.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Eliza Vernaya

Сообщение Eliza Vernaya » 16 май 2018, 01:33

Зоя, ранее писали о том, что вас преследует синдром сухого глаза, так не думаете ли что это связано с дёрганьем? Я безусловно не специалист в таких вопросах, но думаю, что вероятность этого высока. В целом же организм человека до сих пор является загадкой медицины, поэтому куда уж мне со своими утверждениями. Но моё мнение непоколебимо. Карепрост полностью справляется с поставленными ему задачами и ваш недуг с ним не связан.

Kuzmini4na

Сообщение Kuzmini4na » 16 май 2018, 01:40

Читаю много информации, но такой вопрос вижу впервые. Думаю, что вам следует прекратить использование средства и проследить будет ли похожая история происходить без Карепроста. Честно говоря, я уверена, что причина в чём-то другом. Быть может дело в нервной системе. Ну а ежели проблема и дальше будет вас преследовать, то обратитесь в поликлинику. Я использую Карепрост давно, и никогда не было даже намёков на какие-либо побочные эффекты.
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Elf

Сообщение Elf » 16 май 2018, 02:01

Я тоже думаю, что проблема напрямую связана с нервами. Тем более на дворе весна, люди в эту пору подвержены авитаминозу и разным обострениям. Во всяком случаем это более веская причина, чем Карепрост.

Anna

Сообщение Anna » 16 май 2018, 02:06

Не, только не от Карепоста, он никаким образом не может влиять на нервную систему. Карепост – это безвредное средство, которое производится благодаря глазным каплям. Если бы и дёргалось от него что-то, то это было бы всё глазное яблоко сразу. Как думаете,
каково было бы это? Такого быть не может, я в это не верю. Уверена, что проблема в другом, ведь дёргается лишь одно веко. Удачи в поиске причины.

Ответить