Привет, мои пушистые реснички

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Lera

Привет, мои пушистые реснички

Сообщение Lera » 16 май 2018, 00:34

С ранних лет мои реснички похожи на лес из 10 деревьев. Вроде и лес, а заблудиться невозможно. Да и брови нельзя назвать густыми. Единственное чем можно гордиться, так это толщиной. Всегда завидовала девчонкам с густыми бровями и ресничками. Да и сама
хотела испытать, что такое носить подобное достоинство. И с появлением на рынке средства Карепрост моя мечта превратилась в реальность. О его существовании я узнала порядка месяца назад. И ежедневное использование на протяжении данного срока принесло отменные результаты.

Мои ресницы растут!

Да и существенно прибавилось объема. Теперь мне вовсе вовсе не обязательно использовать тушь. А вот брови...! Я всю
жизнь пыталась создать подобие нормальных бровей. Использовала разнообразные средства. Но часто они выпадали после такого использования. Но сейчас с покупкой средства брови превратились в лесные заросли. Они практически стали идеальными. К тому же они потемнели, а это огромный плюс, так как я сама светлая, и без прорисовки бровей казалось что у меня их нет. Но сейчас все проблемы испарились. Со мной произошло какое-то чуда, и я до сих пор не могу поверить в достигнутый результат.
Сейчас хочу заставить лучшую подругу также приобрести Карепрост и добиться подобного эффекта.

Olle

Re: Привет, мои пушистые реснички

Сообщение Olle » 16 май 2018, 00:42

Ого, как вы восторгаетесь данным средством. Сразу понятно что ваше настроение в разы улучшилось. Но представить что ваши реснички выросли не трудно. Ведь и у нас они также растут))) А вот подругам спешите рекомендоваться, так как держать существование Карепроста в тайне можно приравнять к преступлению. А по результатам, я правда не могу похвастаться подобным эффектом, но все равно текущим положением вещей очень довольна.

Ary

Сообщение Ary » 16 май 2018, 00:45

Да, на нашем форуме я неоднократно видела посты от девушек, которым удалось при помощи Карепрост отрастить не только реснички, но и брови. Для нас это незаменимое средство! Огромное спасибо его производителям.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Anna

Сообщение Anna » 16 май 2018, 01:02

Ну, то что ресницы и брови будут расти от использования Карепроста ни для кого не секрет. Нужно просто брать и пробовать, дабы убедиться в этом лично. Я вот по началу думала что это очередной рекламный ход и не верила положительным комментариям.
Подруга уговорила попробовать, и результат оказался просто бомбическим. Мне кажется еще 1-2 года и будем применять наше любимое средство для волос. И почему-то мне кажется что оно также окажется не менее эффективным и в данном случае.

Oksana

Сообщение Oksana » 16 май 2018, 01:20

Привет всем. Я тоже хочу выразить собственное мнение. Большинство девушек прямо бредят густыми ресницами и красивыми бровями, но не всегда современная косметика помогает добиться результата. К тому же нередко возникает аллергия на то или иное косметическое средство. А вот Карепрост - действительно находка. Я пользуюсь им второй месяц, мои реснички стали идеальными, да и брови также стали намного гуще.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

olha

Сообщение olha » 16 май 2018, 01:24

И я удовлетворена эффектом. Долго не могла найти хорошее средство для роста ресничек.
И вот, наконец-то.... Про Карепрост прочитала в сети интернет и решила незамедлительно попробовать, хоть в положительный результат верила с трудом. Теперь советую его все как эффективное средство по доступной стоимости.

Olle

Сообщение Olle » 16 май 2018, 01:32

Значит я не одна такая. С детства также испытывала проблемы с ресничками - редкие, маленькие. Именно с того времени у меня появились комплексы, и я стала завидовать подругам с красивыми ресницами. Они заявляли что использую касторовое и прочие масла. Я решила пойти по их стопам, но, как и ожидалось, результатов не было. А совсем недавно я узнала про Карепрост, ставший моей последней надеждой. И хочу сказать, что он оправдал возложенные на него ожидания. Я всем довольна, и смогла избавиться от своих комплексов.

Kuzmini4na

Сообщение Kuzmini4na » 16 май 2018, 01:38

А если бровей совсем нет? Мне кажется что Карепрост имеет лечебный и восстановительный эффект. Но вот что образовывать новые луковицы бровей? Это что-то из области фантастики. Хотя в современном мире все возможно. Девчонки, поделитесь какими средствами вы еще пользуетесь не только для бровей и ресниц, но и для волос. Например, я бы с удовольствием воспользовалась Карепростом и для волос.
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Alexo

Сообщение Alexo » 16 май 2018, 01:53

Девчонки, а как пользоваться Карепростом для бровей. С ресничками трудностей не возникает, а вот с бровями. Мазать там где хочу отрастить или по контуру всей брови? А то в последнее время часто думаю о том, чтобы придать бровям более естественной формы, ну, а для этого как известно необходимо отрастить выщипанные ранее брови.

Elf

Сообщение Elf » 16 май 2018, 01:59

Я искренне рада за вас. Хоть я никогда не испытывала подобных проблем с бровями. У меня они всегда были пышными и черными. А вот с ресничками были определенные трудности. Жидкие, небольшой длины и густоты волосенки. Всегда хотела сделать их более пышными и длинными. Купив Карепрост особо не надеялась на положительный эффект. Но прошло всего 3 недели и стали наблюдаться первые результаты. А сейчас я даже иногда не пользуюсь тушью, так как густоты более чем предостаточно.

Ответить