А при беременности на малых сроках

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Elf

Re: А при беременности на малых сроках

Сообщение Elf » 16 май 2018, 01:22

Я думаю, ничего страшного не будет, и не повредит никому, в том числе и на ранних сроках беременности. Но зачем сомневаться, думать об этом вообще? Боитесь использовать, не используйте. А у врача не пробовали узнать? Принесите упаковку, дайте прочитать, он точно скажет, можно или нельзя.

olha

Сообщение olha » 16 май 2018, 01:26

Честно говоря, не знаю, можно или нет пользоваться Квинлашем во время беременности.
Но я бы не стала. Ребенок важнее, не надо рисковать его здоровьем. Успеется еще красоту навести. Да вы, я уверена, и так красивы, как и любая беременная женщина.

Kuzmini4na

Сообщение Kuzmini4na » 16 май 2018, 01:35

Вы впервые беременны? Если да, то вам простительно не знать, что любая косметика во время беременности и кормления грудью должна применяться с разрешения врача. Тесты Квинлаша не проводились не только в отношении беременных, но и в отношении, подростков, онкобольных, принимающих химиотерапию. А то, что не проверено, может быть опасно. Не рискуйте.
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Ary

Сообщение Ary » 16 май 2018, 01:48

Я бы не стала пользоваться Квинлашем в 1 триместре беременности. Сейчас столькл ограничений, почти ничего нельзя, даже некоторые продукты под запретом. А тот – химия. Что ж так приспичило в 10 недель? Подождите недель до 17-18, но и то, посоветуйтесь с врачом.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Alexo

Сообщение Alexo » 16 май 2018, 01:55

Запреты медиков в отношении беременных и только что родивших вообще жесткие. Тем более, вы сами сомневаетесь, можно или нельзя. Не используйте, и точка. А то сами себя будете потом съедать поедом. А это еще хуже для ребенка, если мама неспокойна. Придет время, будет можно использовать все и в любых количествах. Ну, или почти все.

Corella

Сообщение Corella » 16 май 2018, 01:56

Ой, ну это уж верх мнительности. Так и мыло под запретом окажется и шампунь, это ведь тоже химия. Вот тут пишут, о ребенке надо думать, а не о себе. Но мать же не контейнер для плода, а женщина. Женщина всегда красивой хочет быть.

Ответить