А при беременности на малых сроках

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Krasotka

А при беременности на малых сроках

Сообщение Krasotka » 16 май 2018, 00:20

Привет всем. Заинтересовал препарат, прям, хоть сейчас бы им воспользовалось, если бы не одно «но»: 10 недель беременности у меня. Возник вопрос, а не вредно ли применять его на таком раннем сроке, когда у ребенка формируются органы? Кто-нибудь может ответить?

Krasotka

Re: А при беременности на малых сроках

Сообщение Krasotka » 16 май 2018, 00:25

Да. На ресницы это не вовнутрь. А вдруг через кожу проникнет? Страшновато. Был бы поздний срок, я бы не опасалась, а сейчас всего боюсь. А с другой стороны… я же пользуюсь молочком для снятия макияжа.

olha

Сообщение olha » 16 май 2018, 00:31

Ну не знаю, не знаю. Была бы я беременная, вообще бы о ресницах в последнюю очередь думала и уж точно не стала бы лишний раз косметику использовать. Какая необходимость? Родишь, выкормишь и занимайся собой.

Lera

Сообщение Lera » 16 май 2018, 00:37

Так вы и сами все понимаете, раз говорите, что на ранних сроках органы ребенка формируются. Не рискуйте, лучше витамины ешьте. И меньше переживайте. Это тоже во вред ребеночку.

Pantomima

Сообщение Pantomima » 16 май 2018, 00:40

Ой, да в наше время все вредно. Находиться в помещении, отделанном пластиком, тоже вредно, но им даже в поликлиниках все облеплено. Продукты опять же – сплошная химия. Все прекрасно это понимают, только в прошлое, когда все было натуральным, уже не вернуться. Но все же стремиться к уменьшению вреда здоровью надо, особенно малыша. Так что, думайте о нем, а ресницы подождут.

Ary

Сообщение Ary » 16 май 2018, 00:47

Красить волосы на ранних сроках беременности точно нельзя это вам любой врач скажет. Меньше химии – здоровее малыш.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Gvenvivar

Сообщение Gvenvivar » 16 май 2018, 00:58

Советую вам немного подождать и воздержаться от применения Квинлаша. Может и не будет чего-то сверхстрашного, но зачем рисковать?

Anna

Сообщение Anna » 16 май 2018, 01:04

Девочки, а мне кажется, что красивыми нужно быть всегда, а во время беременности особенно. Только зачем использовать химический Квинлаш в этот период, если есть репейное масло? Это натуральный продукт и он точно не повредит малышу.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 16 май 2018, 01:08

Я тоже присоединяюсь к тем, кто не советует применять Квинлаш во время беременности.
Химия и есть химия, и не важно, местно она применяется или внутрь. Еще будет время заняться ресницами.

Oksana

Сообщение Oksana » 16 май 2018, 01:15

Вот сижу, читаю состав этого Квинлаша. Химии предостаточно. А вот о том, проводились ли тесты на беременных, ни слова. Вы знаете, как он повлияет на ваш организм и организм ребенка? Нет, не пользуйтесь им, во всяком случае, пока.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Ответить