Прямые ресницы

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Anna Moroz

Прямые ресницы

Сообщение Anna Moroz » 16 май 2018, 00:12

У меня довольно длинные ресницы, но, к сожалению, их практически не видно. Я всегда старалась подкручивать, однако удавалось достичь лишь краткосрочного результата –ресницы оставались слабыми. К счастью, ситуация кардинально изменилась после использования Карепроста – ресницы существенно укрепились, набрали объем и стали заметными. Еще до применения препарата я испытывала некий дискомфорт, так как рост ресниц сопровождался сильным зудом, но сейчас нет никаких проблем

Kuzmini4na

Re: Прямые ресницы

Сообщение Kuzmini4na » 16 май 2018, 00:13

А как подкручивали? Может ресницы ослабли из-за пагубного механического воздействия? Если никаких проблем с размером не было, то вполне вероятно, что их погубили сильные повреждения. Поздравляю вас с тем, что удалось преодолеть все трудности, а Карепрост таки не подвел! Если еще раз захотите поэкспериментировать с изгибом ресниц, то обязательно используйте специальную тушь для завивки. Она обычно
продается в комплекте с универсальной щеточкой, которая предназначена фиксации ресниц, когда тушь полностью застынет. Тем более, после удачного применения Карепроста есть что подкручивать!
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

amelia

Сообщение amelia » 16 май 2018, 00:18

Можно с уверенностью сказать, что Карепрост спас меня. С раннего возраста я испытывала далеко не самые приятные чувства, поскольку вид моих ресниц оставлял желать лучшего. В отличие от многих близких подруг, я ощущала себя «серой мышкой». Я была сильно огорчена, а затем и вовсе начала комплексовать из-за этих неприятностей. К счастью, мама вовремя пришла на помощь. Взглянув на ситуацию опытным взглядом,
она преподнесла лучший подарок - Карепрост, поэтому сейчас мои ресницы выглядят превосходно. Этот факт действительно окрыляет.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Alexo

Сообщение Alexo » 16 май 2018, 00:23

Я заметила, что если ресницы длинные, но прямые – значит, они не могут быть объемными. Любые волосы, независимо от их разновидности, не способны нормально развиваться, а тонкие ресницы, в свою очередь, попросту не могут быть изогнутыми из-за специфической структуры. Изменить ситуацию в лучшую сторону способен только Карепрост, благодаря которому они получают дополнительные питательные вещества.
Думаю, следует выразить благодарность тем людям, которые придумали такое полезное вещество!

olha

Сообщение olha » 16 май 2018, 00:28

Я – счастливая обладательница прямых, но не тонких ресниц. Соответственно, Карепрос не сделал их изогнутыми. Для этих целей мне достаточно обычной туши. Я уверенна, что всегда можно обойтись и без специальных щипцов, ведь они негативно влияют на ресницы. Тем более, если у вас под рукой есть Карепрост, который будет полезен в любой трудной ситуации.

Lera

Сообщение Lera » 16 май 2018, 00:36

Карепрост никак не подкручивает ресницы, а лишь укрепляет их. Использую данное средство довольно давно, и полностью довольна результатом.

Gvenvivar

Сообщение Gvenvivar » 16 май 2018, 00:57

Полностью согласна с девушкой. У меня похожие ресницы. Использую тушь ежедневно, поэтому иногда они выпадают. Недавно начала применять Карепрост. Положительный эффект действительно есть, поэтому я удовлетворена.

Anna

Сообщение Anna » 16 май 2018, 01:05

А я по опыту знаю, что подпитывать волосы нужно не только изнутри. Это касается и ресниц. Я уже прошла несколько курсов – на начальном этапе использовала исключительно Карепрост, а потом решила попробовать комплексный подход. В обоих случаях результат был отличным. Мои ресницы и раньше были привлекательными, а сейчас и вовсе нет желания отходить от зеркала.

Corella

Сообщение Corella » 16 май 2018, 01:07

Еще одно яркое доказательство эффективности Карепроста. Думаю, многие представительницы слабого пола уже остались довольны. Это вполне объяснимо, ведь средство действительно хорошее, зарекомендовавшее себя с лучшей стороны. При этом препарат абсолютно безвреден, хотя определенные противопоказания все-таки есть.

Oksana

Сообщение Oksana » 16 май 2018, 01:18

Заметила дополнительное преимущество Карепроста: ресницы начали намного лучше удерживать тушь. После ее нанесения образуется действительно красивый изгиб, а не торчащие «палки». Даже если нанести сразу несколько слоев, то эффект останется прежним, хотя ранее я не позволяла себе экспериментировать слишком часто. Подобные результаты меня приятно удивили. Теперь я могу спокойно отказаться от привычной базы под тушь.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Ответить