А насколько экономичен карепрост?

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Olga

Re: А насколько экономичен карепрост?

Сообщение Olga » 16 май 2018, 01:29

Одной упаковке вполне хватает для достижения должных результатов. Конечно Квинлаш является более выгодным препаратом по идентичной стоимости. Но просто Карепрост более разрекламирован. Я наношу тоненьким слоем при помощи специальной кисточки или одноразового аппликатора. Пока результаты меня более чем удовлетворяют.
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

Kuzmini4na

Сообщение Kuzmini4na » 16 май 2018, 01:34

Карепрост достаточно экономичное средство. Нужно использовать его ежедневно. А вот расход будет зависеть от способа нанесения. Раньше я обильно наносила средство на реснички, а сейчас, когда они достигли нужной мне длины и объема стараюсь наносить в 2 раза меньше. И хочу сказать что достигнутый результат никуда не подевался.
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Ary

Сообщение Ary » 16 май 2018, 01:47

Согласна с мнением большинства. У каждой девушки своя технология нанесения, а соответственно в каждом случае средства хватит на разный срок. Экономичное нанесение поможет растянуть его и на 4 месяца, а при обильном тюбика может хватить всего на месяц. Но в целом, при правильном нанесении и соблюдении инструкции срок должен быть одинаковым у всех девушек, +- 7 дней.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Alexo

Сообщение Alexo » 16 май 2018, 01:51

Мне вот хватает средства на 1,5 месяца. Иногда удается растянуть упаковку на 2 При нанесении стараюсь не переусердствовать. Но думаю если вы приобретете сразу 2 или 3 флакончика, то лишними они уж точно не будут. К тому же средство не вызывает аллергии, а при оптовой покупке получится еще и сэкономить!

Corella

Сообщение Corella » 16 май 2018, 01:58

Я очень экономична, и использование средства не стало исключением. Тюбика Карепрост мне хватает на 2 месяца. Наносить стараюсь тоненьким слоем, чтобы оно не текло в глаза. Вы не подумайте что я сильная жадина, но просто не понимаю, зачем наносить лишнее
средство, если результат от этого быстрее достигнут не будет. Так что все будет зависеть от количества нанесенного препарата, и срок, на который вы растянете флакончик определять исключительно вам.

Elf

Сообщение Elf » 16 май 2018, 02:00

Приобретя первую упаковку думала, что средства не хватит мне и на пару недель. Но на практике оказалось что Карепрост является достаточно экономичным средством. Да и результаты превзошли мои ожидания. Я всем довольна, и сейчас рекомендую его к использованию все подругам и близким родственницам.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 16 май 2018, 02:03

Все будет зависеть от количества нанесенного средства. Мне флакона хватает на 2 месяца.
А вто первые результаты у меня проявились лишь на шестой неделе использования. Я стараюсь экономить Карепрост, и возможно мне его хватает на дольше, нежели остальным девушкам, выразившим собственное мнение выше!

Ответить