Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Anna

Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Сообщение Anna » 15 май 2018, 19:17

Мастер по наращиванию ресниц в обиде на меня, ведь я больше не хожу к ней на процедуру. Около двух лет я постоянно делала реснички, уже и забыла, как выглядит мое лицо без них. Сами по себе они у меня коротенькие и редкие. Поэтому создается ощущение полного их отсутствия. Но после использования Карепроста мои реснички стали не узнаваемыми. Они удлинились, стали гуще, объемнее и лежат волосок к волоску.
Больше не пойду на наращивание, с Карепостом можно приличную суму сэкономить.

Elf

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Сообщение Elf » 15 май 2018, 19:21

Согласна с вами. Но здесь главное не в экономии, а в натуральности ресниц. Ведь как бы хорошо не было сделано наращивание, все равно в итоге заметно, что искусственные волоски. А здесь свои реснички. Самой пришлось через все это пройти, и сейчас бы не за что уже не пошла на процедуру наращивания.

Corella

Сообщение Corella » 15 май 2018, 21:03

Ну ничего с вашим мастером не случится. Переживет. Тем более сейчас клиентов навалом, не все же знают про Карепрост. У хорошего мастера с руками всегда ест наработанная клиентская база. К тому же это будет неким стимулом к развитию в других направлениях. Яне имею конечно ничего против салонов, но финансы не всегда дают делать такую роскошь.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 16 май 2018, 00:10

Ну обиделась и обиделась. Забудет скоро. Клиенты за ресничками всегда идут. Особенно если мастер все делает аккуратно и качественно. Но таких найти не так легко. То спалят свои ресницы, то сделают так, что отваливаются через пару дней, то еще что-то отчудят. Все, кто на карепрост перешел, истории отпугивающие от наращивания рассказывали.

Kuzmini4na

Сообщение Kuzmini4na » 16 май 2018, 00:13

Я столкнулась с аналогичной ситуацией, постоянно делала реснички у одного мастера. Приходилось еще и на коррекцию ходить раз в две недели. Это отнимало много времени, а про деньги вообще молчу. Потом открыла для себя Карепрост и необходимость в наращивании ресниц отпала. Свои волоски у меня достаточно длинные, насыщенного темного цвета, наращивала только на мероприятия. Даже моя мастер удивился тому, как преобразились мои ресницы. Так что лучше своих ресниц ничего и нет. Это явно лучше чем тратить время, средства и терпеть дискомфорт.
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

amelia

Сообщение amelia » 16 май 2018, 00:17

Понятно почему обиделась, вы ей стабильно кучу бабла носили. А тут бац, лавочка закрыта. А если честно, то я за вас очень рада. Это и мое любимое средство, всегда приятно читать положительные отзывы о нем.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Alexo

Сообщение Alexo » 16 май 2018, 00:21

Да, я тоже планирую отказываться от услуг мастера по наращиванию ресничек. Поэтому сейчас активно лечу и восстанавливаю свои родные. Ведь свое всегда лучше. Я для этого использую Карепрост, эффект заметен почти сразу. К отпуску шикарные реснички будут. Хорошо что придумали такое средство, ато с нашими экспериментами можно и растерять всю красоту.

olha

Сообщение olha » 16 май 2018, 00:27

Я ни разу в жизни не делала наращивание ресниц. Всегда пугало то, что становилось с ними у знакомых после этой процедуры. Хотя возможность пойти и сделать всегда была, просто не было желания. В салонах делаю только процедуры по уходу за лицом. Там у меня кожа как-то не очень. Но своими ресницами я никогда довольна не была, поэтому как только узнала о возможности их улучшить с помощью специальных средств, то поспешила это сделать.

Lera

Сообщение Lera » 16 май 2018, 00:34

Согласна с вами, девушки. Мы женщины на все готовы ради красоты. И не всегда используем проверенные методы, как например карепрост. Мы ведь чуть ли не опыты проводим над собой. Ведь кто-то худеет на уксусе, а мы вот ресницы лепим искусственные.

Olle

Сообщение Olle » 16 май 2018, 00:41

Автор, зачем же вы реагируете на подобные заявления. Вы долгое время были клиентом,но это не обязывает вас всю жизнь к ней ходить за этим. Так что не знаю зачем тут обижаться. Бывает что люди место жительства меняют, и что же никто не обижается. Да и в любом случае, свои ресницы выглядят намного лучше. Так что я за Карепрост.

Ответить