Карепрост – все получилось!

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Gvenvivar

Карепрост – все получилось!

Сообщение Gvenvivar » 15 апр 2018, 00:46

Привет девчонки! Хочу похвастаться, и рассказать, как при помощи карепрост я смогла добиться желаемой длины ресничек. Честно сказать долго сомневалась перед началом использования, а после старта процесса еще столько же не верила в результаты. Но всего за две недели я смогла добиться того, о чем так давно мечтала. Наращивание и в подметки не годится данному средству. Свои фото после отправила на сайт в раздел отзывов. Рекомендую всем попробовать!

Alexo

Re: Карепрост – все получилось!

Сообщение Alexo » 15 апр 2018, 00:51

По поводу наращивания я с вами абсолютно согласно. Зачастую наращенные реснички смотрятся неестественно. А уход за ними и вовсе отнимает много времени. А вот используя карепрост можно получить натуральные и густые ресницы нужной длины.

Corella

Сообщение Corella » 15 апр 2018, 00:54

Проста наращивание подойдет далеко не всем. Да и аллергические реакции на разнообразные компоненты не редкость. И самое обидное что чаще всего это проявляется уже после завершения процедуры. А карепрост просто средство для ухода за ресничками, которое делает их по максимуму привлекательными.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 15 апр 2018, 01:01

Желаемого эффекта я добилась на сразу. Изначально даже хотела бросить использование карепрост и перейти на масла. Но по истечению 3-х недель наметились первые результаты!

Olga

Сообщение Olga » 15 апр 2018, 01:09

Да карепрост просто идеальное средство. Особенно для девушек не признающих косметику. Я подразумеваю обычную тушь, ведь многие игнорируют ее потому что ее нужно смывать. А в случае с карепростом нанес и получил нужный результат.
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

olha

Сообщение olha » 15 апр 2018, 01:11

Как по мне наращивание и карепрост в корне разные вещи. Это все равно что сравнить натуральный и искусственный мех. Задайте вопрос человеку с протезом, хотел бы он снова вернуть родную конечность. Естественно, скажет он! Так и карепрост помогает вам вернуть родные реснички, в отличие от процедуры наращивания.

Oksana

Сообщение Oksana » 15 апр 2018, 01:15

Конечно карепрост в разы лучше наращивания. Во-первых, можно обрести здоровые пышные ресницы, а во-вторых сделать это можно не опасаясь за собственное здоровье. Пользуюсь средством уже длительное время, и пока нарекания отсутствуют.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

amelia

Сообщение amelia » 15 апр 2018, 01:18

В последнее время технологии стремительно развиваются, и обычное средство для роста ресниц уже никого не удивляет. Другое дело что на рынке полно подделок, а карепрост действительно помогает и является весьма эффективным средством.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Lera

Сообщение Lera » 15 апр 2018, 01:21

А вот я использовала "паленую" тушь и нанесла жуткий вред собственным ресницам.Захотелось снова вернуть им натуральный вид, и когда подруга посоветовала карепрост, я лишь улыбнулась ей в ответ. Но все равно решила рискнуть. И сейчас ни чуть не жалею о принятом решении. Результат пришел достаточно быстро, и сейчас я рекомендую данное средства всем из женского окружения.

Ary

Сообщение Ary » 15 апр 2018, 01:25

А я не сомневалась и сразу доверилась карепросту. Ведь мне его посоветовала родная мама. Приобрела его в интернете, и после доставки сразу начала использовать. Прошло около 4 недель, и сейчас мои реснички выглядят просто потрясающе.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Ответить