Где производят Карепрост?

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Lera

Re: Где производят Карепрост?

Сообщение Lera » 15 апр 2018, 01:20

А чего вы так к Индии привязались? Мне кажется, что косметика из Китая или Таиланда не отличается большим качеством. Конечно, она дешевая, но не думаю, что качественная. Я пользовалась шампунем из Китая. Девочки, это был просто тихий ужас! Думала, что
стану лысой от него!!! Я пользуются индийской косметикой уже несколько лет. Я всегда остаюсь довольна качеством продукции.

Ary

Сообщение Ary » 15 апр 2018, 01:22

Ну, вообще везде есть некачественные продукты и косметика. Я рада, что за все годы мне ни разу не попалась некачественная косметика. Видимо, Бог меня бережет. Я уверена, что плохая косметика может причинить серьезный вред здоровью. Надеюсь, что никого такая
беда не коснется. Подбирайте косметика тщательно, если не хотите навредить своему телу.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Corella

Сообщение Corella » 15 апр 2018, 01:26

Ох, девчата, забудьте об этих стереотипах. Конечно, они рождены не на пустом месте, но не будьте их заложниками. О китайской косметике уже давно гуляют не очень положительные отзывы, но ведь мы все равно покупаем их продукцию. Она стоит довольно дешево, да и плохие экземпляры попадаются крайне редко. Поэтому не нервничайте вы так сильно.

Olle

Сообщение Olle » 15 апр 2018, 01:29

Китай производит огромное количество продукции. Я слышала, что они даже в выходные дни не отдыхают, а проводят эти дни на работе. А Индией я всегда восхищалась. У них в Индии очень красивые девушки. Смотришь на таких девушек и невольно им завидуешь. У
них всегда красивые волосы и реснички. Не удивительно, что именно в Индии придумали Карепрост.

Alexo

Сообщение Alexo » 15 апр 2018, 01:30

Вы чего? Индийских препаратов точно боятся не стоит. Индия – это бедная страна, но от этого совсем не зависит качество продукции. Кроме этого, в Индии есть много богатых людей, как и в любой другой стране. Почему же там должна быть некачественная продукция? Думаю, что вы просто преувеличиваете. Я пользуюсь препаратом уже много месяцев. Результат каждый раз меня поражает, словно я впервые наношу это средство.Ресницы всегда яркие и красивые. Мой мужчина смотрит на меня с восхищением.

Anna

Сообщение Anna » 15 апр 2018, 01:32

Большинство дженериков производят в Индии потому что там ресурсы дешевые. Наверное, каждая третья таблетка в аптеке индийская. Так что не бойтесь.

Ответить