Где производят Карепрост?

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Krasotka

Где производят Карепрост?

Сообщение Krasotka » 15 апр 2018, 00:43

Девочки, я хотела поинтересоваться насчет Карепрост. Говорят, что его производят в Индии. Я очень переживаю, что продукт может быть не очень хорошим…

Gvenvivar

Re: Где производят Карепрост?

Сообщение Gvenvivar » 15 апр 2018, 00:49

Маргарита, а чего вы переживаете, собственно? В Индии разве делают плохую продукцию? Посмотрите любой старый индийский фильм. Там женщины всегда в красивых платьях. О таких платьях можно было только мечтать. Это касается не только женской одежды, но и всего другого. Вспомните советские времена! Там девушки просто мечтали урвать качественную зарубежную помаду или блеск для себя!

Alexo

Сообщение Alexo » 15 апр 2018, 00:52

Ну вы даете, Мона, начали издалека прям. Думаете у нас в советское время ничего такого не было? Было, да еще ого-го сколько много всего!

Corella

Сообщение Corella » 15 апр 2018, 00:57

Маргарита, не буду отходить больше от тебя. Скажу вам вот что, Карепрост – это действительно качественный продукт. Я сама им пользуюсь, да мои подруги тоже. Будьте уверены, вы тоже будете в восторге от его эффективности, как и мы с подругами.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 15 апр 2018, 01:01

А вы вообще читали отзывы об этом препарате? О нем столько хорошего написано в Интернете. Хотя бы, даже здесь прочтите отзывы! Ну как люди будут писать хорошие комментарии, если препарат плохой? Конечно, есть вероятность, что могут быть подделки, но я ни разу не читала о таком. Лично мне не попадались подделки. Желаю и другим девушкам, чтобы они не сталкивались с мошенниками.

Elf

Сообщение Elf » 15 апр 2018, 01:05

Почему вы так плохо думаете об этой стране? Между прочим, именно в Индии отличные фармакологические компании. Это особенно заметно в последние годы. Из Индии поступает много качественных лекарственных средств. Поэтому я не очень понимаю ваш скепсис. Пользуйтесь Карепрост смело! Я попробовала, поэтому могу сказать точно, что это надежное средство для ресничек. Эффект заметен почти сразу же. Я уже давно хожу с длинными и пушистыми ресничками. За месяцы использования я не нашла ни одного побочного действия.

Olga

Сообщение Olga » 15 апр 2018, 01:08

Извините меня, конечно, но как можно судить о качестве продукции только по стране?
Любая страна может производить некачественный продукт. Это зависит не от страны! Вероятно, это все просто стереотипы. К сожалению, что касается подделок, то они могут у любого средства. Однако есть официальный сайт Карепрост, где у продукта просто не может быть подделок. Не нужно гнаться за дешевым товаром, лучше покупайте качественный товар!
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

olha

Сообщение olha » 15 апр 2018, 01:11

Я хочу поделиться историей, которая приключилась со мной сегодня. Купила сегодня в аптеке Карепрост, а там упаковка из серого картона, что очень нетипично для этого препарата. Однако и цена на средство несколько ниже, чем в другой аптеке, где я обычно покупаю Карепрост. Я сразу спросила продавщицу, а не подделка ли это. Продавщица спокойно ответила, что это может быть и подделка. Я просто рот открыла от изумления!!! Да как так? Они продают подделку и даже не скрывают этого? Я ничего не понимаю, девочки!

Oksana

Сообщение Oksana » 15 апр 2018, 01:14

Я считаю, что при использовании любого продукта, нужно сначала прочитать отзывы реальных людей, которые пользовались этой продукцией. Иногда находятся продукты, которые действительно не отличаются особым качеством. Благодаря таким отзывам, я смогла избежать многих плохих покупок. Все же, мы живем в веке современных технологий. Интернет есть у всех. Что мешает воспользоваться поиском и найти отзывы?
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

amelia

Сообщение amelia » 15 апр 2018, 01:18

Думаю, в любой стране бывает некачественная продукция. Не от страны это зависит. Чтобы быть уверенными, что вы покупаете хороший продукт, заказывайте его на официальных сайтах компаний. В этом случае вы сведете все риски к минимуму. Что касается конкретно Индии, то не смотрите вы на эти стереотипы. Девушки в этой стране всегда выглядят изящно и красиво, а это значит, что там явно хорошая продукция
продается.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Ответить