Стоит ли Карепрост таких денег?

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Olga

Re: Стоит ли Карепрост таких денег?

Сообщение Olga » 15 апр 2018, 01:08

Elf писал(а):
15 апр 2018, 01:03
Не спорьте. Я думаю, подорожание всё равно будет. Это неизбежно. Просто хотелось бы не очень значительное повышение цены. Предлагаемое средство, несомненно, стоит этих денег. За эффективность, причём реальную, приходится платить. Я нисколько не жалею
денег, потраченных на несколько флаконов. И буду продолжать пользоваться дальше, несмотря ни на что.
Сейчас всё дорого. Косметика, лекарственные средства… Конечно, если вы используете китайскую косметику, то для вас это неподъёмная сумма. Но, по-моему, это надо быть врагом собственному здоровью. А Карепрост или Квинлаш – это качественный фирменный продукт. И цена вполне обоснованна. Так что если вы не любите тратить на себя и следить за собой, тогда не покупайте Карепрост.
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

olha

Сообщение olha » 15 апр 2018, 01:10

А я считаю, что Карепрост стоит совсем недорого. Особенно если сравнивать с ценами на декоративную косметику от раскрученных компаний. Нормальная помада может стоит несколько тысяч. Так что цена, на мой взгляд, приемлема.

Oksana

Сообщение Oksana » 15 апр 2018, 01:13

Покупать стоит! На процедуры наращивания вы потратите побольше на порядок. А здесь у вас будут собственные здоровые ресницы, которые будут радовать вас и окружающих. Пусть Карепрост будет стоить в 2 раза дороже. Я всё равно куплю его и буду продолжать
им пользоваться. Да и пузырька хватает надолго. Самое главное даже не это. Качество продукта просто на высоте!
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

amelia

Сообщение amelia » 15 апр 2018, 01:17

Не пишите это на форуме, девочки. А то поставщики прочитают и поднимут цену.
Конечно, я отдам за это чудо и больше, но всё-таки хочется сэкономить. Сейчас так цена не велика. И не хочется, чтобы Карепрост подорожал.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Ary

Сообщение Ary » 14 июл 2018, 21:23

Конечно стоит! :D
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Ответить