Стоит ли Карепрост таких денег?

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Eliza Vernaya

Стоит ли Карепрост таких денег?

Сообщение Eliza Vernaya » 15 апр 2018, 00:09

Вы думаете, что Карепрост не стоит своих денег? Я с вами не согласна и абсолютно уверена, что стоит. Ресницы начинают усиленно расти и становятся всё толще. Положительный эффект средства на лицо. Объём упаковки достаточно небольшой, но хватает средства надолго и расходуется оно очень экономно. Другие мне не помогали, а это действует по-настоящему и денег на него не жалко!

Kuzmini4na

Re: Стоит ли Карепрост таких денег?

Сообщение Kuzmini4na » 15 апр 2018, 00:17

Целиком и полностью согласна с предыдущим мнением! Для меня самое главное – это результат. И по опыту могу сказать, что красивая упаковка, реклама на каждом шагу, высоченная цена его вовсе не гарантируют. По моему мнению рынок косметики скоро лопнет. Он забит десятками средств с сомнительной эффективностью. А вот Карепрост превзошёл все мои самые смелые ожидания.
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Lera

Сообщение Lera » 15 апр 2018, 00:21

Меня просто возмущает то, что некоторых не устраивает цена на Карепрост. Тем более для такого эффективного средства это даже не цена. Если вспомнить, что даже самые простые советские лекарства теперь стоят по 400-500 рублей. А ведь раньше их можно было купить вообще за копейки! К примеру, вчера зашла купить в аптеку витамины. Так отдала за маленькую упаковку с капсулами 800 рублей. Могу привести ещё массу примеров. Я считаю, что всё до 1000 рублей – это вполне приемлемо. Сейчас даже нормальную помаду или тушь за такие деньги не купишь.

Olga

Сообщение Olga » 15 апр 2018, 00:26

В наше время приличную тушь для ресниц не найти дешевле, чем за 800-1000 рублей. Конечно, если брать нормальную, а не паршивую, от которой все ресницы слипнутся! Так что я считаю, что мы не зря тратим деньги, которые стоит Карепрост. В любом случае, он стоит гораздо дешевле процедуры наращивания. А эффект от действия препарата зачастую превосходит эффект от наращивания и длится на порядок дольше. Это я уже знаю по собственному опыту. Да и кто будет спорить, что собственные ресницы всегда красивее!
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

Olle

Сообщение Olle » 15 апр 2018, 00:34

Покупать Карепрост однозначно стоит. Раньше я пыталась пользоваться разными средствами по уходу за ресницами. В финансовом плане можно вылететь в трубу! Могу заявить, что Карепрост помог мне прилично сэкономить.

Gvenvivar

Сообщение Gvenvivar » 15 апр 2018, 00:48

Средство определённо стоит своей цены. Я заплатила бы и больше за такую феноменальную эффективность. Реснички начинают очень быстро расти, становятся густыми и красивыми. Помимо этого, после начала применения средства у меня исчезла необходимость в дорогих процедурах по наращивания и последующей корректировке. Мои собственные ресницы больше не вынуждены страдать от данных процедур. И что мне нравится, средство долго не кончается, оно крайне экономично.

Alexo

Сообщение Alexo » 15 апр 2018, 00:52

Ну что вы все заладили: стоит покупать, стоит брать. Пусть это прекрасное средство стоит ещё чуточку дешевле. А то каждый раз во время процедуры смазывания своих ресничек я буквально дрожу над каждой его капелькой. Я думаю, многие испытывают то же самое. В
общем, я считаю так. Если средство будет стоить ещё дешевле, то и покупателей будет гораздо больше.

Corella

Сообщение Corella » 15 апр 2018, 00:57

Да, конечно, дешевле лучше. А ещё лучше даром или за 150 рублей за флакончик. Но правда жизни такова, что за качественный продукт нужно заплатить. И цена такому продукту отнюдь не 3 копейки. А то это будет напоминать классическую сказку с бесплатным сыром. А вы, наверное, сами прекрасно знаете, где у нас бывает бесплатный сыр. Я, как экономист, прекрасное понимаю, откуда складывается цена. Это таможенные
сборы, расходы на транспортировку и т. д. Вот отсюда и выходит такая цена.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 15 апр 2018, 01:00

Девочки, не надо так говорить! А то они возьмут и взвинтят цены! Они так любят это делать, особенно перед праздниками. И наше любимое средство будет стоить в 2-3 раза дороже. Если для кого-то это приемлемые деньги, то я тогда уже не смогу купить. Мне и так не на всё хватает. Я лично живу не в столице и лишние деньги мне взять попросту неоткуда. А ухаживать за собой и выглядеть достойно необходимо везде. Если вы, конечно, хотите выглядеть нормально.

Elf

Сообщение Elf » 15 апр 2018, 01:03

Не спорьте. Я думаю, подорожание всё равно будет. Это неизбежно. Просто хотелось бы не очень значительное повышение цены. Предлагаемое средство, несомненно, стоит этих денег. За эффективность, причём реальную, приходится платить. Я нисколько не жалею
денег, потраченных на несколько флаконов. И буду продолжать пользоваться дальше, несмотря ни на что.

Ответить