Длительность эффекта от Карепроста

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Ответить
Eliza Vernaya

Длительность эффекта от Карепроста

Сообщение Eliza Vernaya » 15 апр 2018, 00:07

Здравствуйте, я уже целый месяц использую Карепрост. Хотелось бы поинтересоваться у девушек, которые уже три месяца применяют средства, как вам эффект от препарата? Уже сейчас я любую результатом. Мои ресницы невероятно густые. Никогда так не радовалась! Хотелось бы спросить, а останутся ли ресницы такими же объемными, если я перестану использовать это средство? Будет ли привыкание?

Kuzmini4na

Re: Длительность эффекта от Карепроста

Сообщение Kuzmini4na » 15 апр 2018, 00:13

Уже год у меня на полочке стоит Карепрост. Я стабильно использую его. Хочу сказать,что эффект от средства длится, в моем случае, в пределах 2-3 месяцев. Хочу сказать, что привыкания я никакого не заметила. Средством невероятно довольна!
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Lera

Сообщение Lera » 15 апр 2018, 00:22

Я уже и не вспомню, сколько я использую Карепрост. Иногда я делаю небольшие перерывы, особенно когда с финансами туго. Конечно, эффект постепенно сходит на нет, но ведь это можно всегда исправить, снова использую средство. Иногда я просто даю своим ресницам «отдохнуть», прерывая использование препарата на пару месяцев. Честно говоря, я думаю у каждой девушки при использовании Карепрост будут свои нюансы.Однако он точно подойдет всем.

Olga

Сообщение Olga » 15 апр 2018, 00:28

Я не заметила от Карепрост никакого привыкания. Максимум мои ресницы оставались в таком состоянии 3-4 месяца, а потом они принимали стандартный вид. Когда ресницы вырастали, тогда эффект пропадал. Если вы всегда хотите, чтобы ресницы оставались такими же объемными, то нужно изредка брать с полки Карепрост. Меня результат устраивает, поэтому я не перестану использовать препарат. Если вам эффект тоже
нравится, то не бросайте использовать средство.
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

Oksana

Сообщение Oksana » 15 апр 2018, 00:39

Что вы имеете в виду под привыканием? Типа как с кожей? Мажешь мазь, а через некоторое время кожа привыкает к этой мази, и она не помогает? То есть у Карепрост приблизительно такой эффект? Через некоторое время препарат не действует по своему назначению? Не хотелось бы столкнуться с таким. Наверное, если делать перерывы, тогда привыкания не будет? Ну, значит будем прерываться, это не трудно!
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Ary

Сообщение Ary » 15 апр 2018, 00:45

Тут многие девушки используют средство более 3 месяцев. Я хочу спросить, а зачем вытиспользуете средство без перерыва? Совсем не заботитесь об экономии. Достаточно наносить препарат дважды в день, а потом делать перерыв. Этого будет вполне достаточно. Если вы используете Карепрост ТРИ месяца, то вам точно нужно сбавить обороты. Результат ведь есть? Значит, можно остановиться.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Gvenvivar

Сообщение Gvenvivar » 15 апр 2018, 00:50

Хочу дать совет. Чем дольше вы применяете средство, тем красивее будут ваши реснички.Все же у средства накопительный эффект. Я больше не пользуюсь услугами специалистов, чтобы нарастить ресницы. Теперь у меня есть Карепрост.

Alexo

Сообщение Alexo » 15 апр 2018, 00:53

Вижу, что тут есть много девушек, которые используют средство несколько месяцев. Что касается меня, то я уже несколько ЛЕТ использую Карепрост. Конечно, я делаю небольшие перерывы, как и советует производитель. Хочу сказать, что ресницы у меня объемные и красивые. Я точно следуют инструкции, поэтому не могу сказать, какой эффект будет у девушек, которые забыли про инструкцию. Следуйте инструкции и все будет отлично!

Corella

Сообщение Corella » 15 апр 2018, 00:58

Вы собираетесь бросить использовать средство или же хотите и дальше использовать его? Я не очень поняла вашу позицию. Насчет привыкания – его нет. А вот перерывы, как и положено, нужно делать. Если все делать по инструкции, то вы всегда будете оставаться красивой и яркой.

Ответить