Карепрост в дороге. Смывать или нет?

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Anna Moroz

Re: Карепрост в дороге. Смывать или нет?

Сообщение Anna Moroz » 15 апр 2018, 00:59

Для меня все выглядит логично, и ограничений для использования карепроста в вашем случае я не вижу. Захватите в дорогу баночку с мицеллярной косметической водой, и проблема рассосется сама собой. С ее помощью можно и от косметики избавиться, и использовать воду в других целях.

Elf

Сообщение Elf » 15 апр 2018, 01:02

Я знаю что карепрост можно и вовсе не смывать. Нанесли и забыли. Только единственная рекомендация - в данном случае откажитесь от использования туши, дабы не нагружать ресницы косметикой.

Helly

Сообщение Helly » 15 апр 2018, 01:06

Elf писал(а):
15 апр 2018, 01:02
Я знаю что карепрост можно и вовсе не смывать. Нанесли и забыли. Только единственная рекомендация - в данном случае откажитесь от использования туши, дабы не нагружать ресницы косметикой.
Вы вообще о чем? Речь ведь не о смывании, а об очищении лица перед нанесением средства для роста ресниц. Удивляюсь как некоторые могут перевернуть все с ног на голову!

Oksana

Сообщение Oksana » 15 апр 2018, 01:12

Просто речь идет не о внешней привлекательности и соблазнении мужчин. Многие девушки используют косметику дабы стать увереннее в себе. При этом у каждой это проявляется индивидуально. Я вот в кафе без макияжа вряд ли пойду, а в магазин за молоком с легкостью. У каждого свои заскоки.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Olga

Сообщение Olga » 15 апр 2018, 01:16

Не думаю что протерев веки салфеткой и нанеся карепрост вы столкнетесь с трудностями. Главное уделите особое внимание очищению, и уверенна, какие-либо трудности вас не коснутся даже в походных условиях.
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

Ответить