Карепрост в дороге. Смывать или нет?

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Pantomima

Карепрост в дороге. Смывать или нет?

Сообщение Pantomima » 14 апр 2018, 23:57

Добрый день всем форумчанкам! Мой муж специализируется на грузоперевозках и обколесил всю Россию. Да и я регулярно составляют ему компанию, так как люблю менять обстановку. Часто мы оказываемся в забытых богом местах. Там нет даже элементарных условий. Поэтом на ночь я протираю лицо влажной салфеткой и отправляюсь спать. Спим мы в автомобиле. Сейчас узнала про карепрост и решила попробовать им пользоваться. Но вот не знаю можно ли в таких условиях начинать использовать данное средство. Что посоветуете по данному поводу?

Corella

Re: Карепрост в дороге. Смывать или нет?

Сообщение Corella » 15 апр 2018, 00:00

Человек ко всему привыкает. Если у вас есть влажные салфетки и очищающее средство, то возможно все. Карепрост следует наносить после очищения кожи при помощи аппликатора. Попробуйте приобрести современный дорожный наборчик по уходу за кожей и не отказывайтесь от любимых средств для роста ресничек.

olha

Сообщение olha » 15 апр 2018, 00:05

Если задаться целью, то можно привыкнуть к любым условиям и адаптировать их под себя. Сейчас многие компании производят косметику для путешествий. Уверена что если вы захотите, решение проблемы не заставит себя долго ждать. Главное не забудьте что использование карепроста должно быть регулярным, иначе можно просто не добиться желаемого эффекта.

Kuzmini4na

Сообщение Kuzmini4na » 15 апр 2018, 00:10

Думаю да, и не вижу в этом проблем. Современная косметика и различные средства ухода помогут выглядеть привлекательно даже в джунглях. К тому же в настоящее время есть средства по уходу, производимые в так называемом мини формате. Главное перед использованием карепроста как следует очистите глаза и не забывайте повторять процедуру ежедневно. Результаты придут за пару недель применения. Желаю вам веселых поездок и пышных ресничек!)))
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Lera

Сообщение Lera » 15 апр 2018, 00:19

Вижу цель - не вижу препятствий. Если вы сможете поддерживать гигиену при постоянных путешествиях, то с использованием карепроста проблем возникать не должно.

Alexo

Сообщение Alexo » 15 апр 2018, 00:24

Да ну, нет тут ничего особенного. Ведь вы же не забываете про гигиену. Если есть возможность умыться, то карепрост можно наносить без опаски. Ну и так, совет напоследок. Наносите средство на стоянках, так как во время движения возникает риск нанести травму. P.S. Это из личного опыта!

Olle

Сообщение Olle » 15 апр 2018, 00:31

Конечно описанные вами условия сложно назвать оптимальными для нанесения макияжа. Но... Если других вариантов нет, то почему бы не попробовать. Взяли салфетки и вперед! Могу предложить еще один вариант: используйте карепрост на выходных, а когда отправляетесь в поездку делайте перерывы.

amelia

Сообщение amelia » 15 апр 2018, 00:36

Странная рекомендация. Пару дней использовать, а после недельный перерыв и опять по той же схеме? Думаю при таком раскладе результатов добиться практически невозможно. Я ждала эффекта около 3-х недель, и думаю у большинства девчонок сроки отличаются мало.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Ary

Сообщение Ary » 15 апр 2018, 00:44

А вот я немного сомневаюсь, так как не уверена что карепрост можно наносить на веки, протерев те лишь влажными салфетками. Ведь после них остается ощущение липкости. А вдруг средство растечется? Я тоже нередко бываю в местах с минимальным комфортом. К примеры как то мы с супругом оказались в Калмыкии. По трассе мы нашли всего 1 заведение с туалетом, но воды там не оказалось. Унитаз там смывали дождевой водой))) А я думала что смогу там немного привести себя в порядок...
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Gvenvivar

Сообщение Gvenvivar » 15 апр 2018, 00:48

Так об этом же и спрашивают, можно ли использовать карепрост сверху различных средств для очищения лица. Дома у всех есть возможность умыться водой. К слову мы с друзьями любим активный отдых, и в летнее время года регулярно ходим в походы. Воду берем с собой, но об умывании речь не идет, так как она на вес золота. Приходится так же использовать салфетки, а после наносить карепрост. Пока отрицательного эффекта не наблюдала.

Ответить