Можно ли наносить квинлаш точечно или пунктирчиками?

Форум о средстве для роста ресниц QUEENLASH. Отзывы покупателей. До и после применения Квинлаш. 54 новых сообщения
Ary

Можно ли наносить квинлаш точечно или пунктирчиками?

Сообщение Ary » 14 апр 2018, 23:20

Девчонки привет. Подскажите нужно ли полностью мазать кромку век? Или можно наносить средство по типу точечного или пунктирного нанесения? Хочу снизить расход Квинлаш. Да и я считаю что желаемых результатов можно добиться именно при таком нанесении. Но не хочу терять время зря. Да и услышать мнение со стороны не будет лишним. Что скажете по данному поводу?
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Gvenvivar

Re: Можно ли наносить квинлаш точечно или пунктирчиками?

Сообщение Gvenvivar » 14 апр 2018, 23:33

Сказать честно, раньше даже не слышала о подобном способе. Возможно в первые дни использования такое возможно. По крайней мере у меня получалось что-то похожее на описанный вами метод. Но экономить я не хотела. Это скорее из-за неопытности было, ведь как новичок я боялась сделать что-то не так. Мне кажется описанным вами методом вряд ли получится сэкономить и добиться должного эффекта.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 14 апр 2018, 23:45

Да ну, глупости все это. Расстояния между точками будут внушительными, а соответственно средства будет нанесено недостаточно. А если наносить точки с минимальным интервалом, то сэкономить не выйдет. Тем более было бы что экономить. 300 рублей в месяц по вашему большие деньги? Хотя решать конечно вам.

Corella

Сообщение Corella » 14 апр 2018, 23:50

Иногда поражаюсь фантазии людей. Зачем нужна экономия квинлаш? Честно, доходит до смешного. Ну если решите все же попробовать, отпишитесь нам о результатах. Меня аж прям распирает от интереса. И к слову упаковки квинлаш мне хватает на 6-7 недель при стандартном нанесении. Средство недорогое и в экономии я не вижу смысла.

Alexo

Сообщение Alexo » 14 апр 2018, 23:55

Corella писал(а):
14 апр 2018, 23:50
Иногда поражаюсь фантазии людей. Зачем нужна экономия квинлаш? Честно, доходит до смешного. Ну если решите все же попробовать, отпишитесь нам о результатах. Меня аж прям распирает от интереса. И к слову упаковки квинлаш мне хватает на 6-7 недель при стандартном нанесении. Средство недорогое и в экономии я не вижу смысла.
Возможно в этом есть смысл, если люди задумываются об экономии? Да и способ нанесения весьма необычный. Может эффект будет в разы круче. Тем более не все могут разбрасываться деньгами, пусть это будет 30 000 или 300 рублей. Многие в нашей стране не могут позволить жить на широкую ногу.

Corella

Сообщение Corella » 14 апр 2018, 23:59

Alexo писал(а):
14 апр 2018, 23:55
Corella писал(а):
14 апр 2018, 23:50
Возможно в этом есть смысл, если люди задумываются об экономии? Да и способ нанесения весьма необычный. Может эффект будет в разы круче. Тем более не все могут разбрасываться деньгами, пусть это будет 30 000 или 300 рублей. Многие в нашей стране не могут позволить жить на широкую ногу.
Да ну, сколько вы сэкономите? 5,10, ну максимум 15%. По идее даже шоколадку на сэкономленные деньги купить не получится. А вот думать подействует средство или нет придется. В итоге может получиться что эффекта и вовсе не будет, а соответственно можно и вовсе потратить деньги зря.

olha

Сообщение olha » 15 апр 2018, 00:04

Я как то об этом не думала. Хотя "точечное" нанесение звучит по крайней мере интригующе. Только об экономии мне кажется речи не может и быть. Да и эффекта пожалуй придется ждать значительно дольше. Хотя возможно разнообразие не повредит, и если люди задумываются о таком, то стоит попробовать. Вон у меня соседка тоже решила поэкспериментировать. Она считала что на одном глазу ресницы находятся в
состоянии "спячки" и наносила на них средство повторно через пару часов. А на втором ограничивалась одним разом. Не знаю чем закончился ее эксперимент - переехала дамочка. Ну опять же повторюсь, если кто-то интересуется, значит этот способ нанесения имеет место на cуществование.

Kuzmini4na

Сообщение Kuzmini4na » 15 апр 2018, 00:12

А мне кажется что смысл в таком нанесении отсутствует. Экономить вряд ли получится, или вы выгадаете лишь копейки. А мучить себя каждый день ожиданием делаемого эффекта - задача не из легких. Уж поверьте мне, я это не понаслышке знаю. Лучше нанесите квинлаш как указано в инструкции, и радуйтесь высоким результатам.
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Corella

Сообщение Corella » 15 апр 2018, 00:18

Как вам угодно, так и наносите. Хоть квадратики рисуйте. Думая эффективность от этого не снизится. Но я бы не решилась экспериментировать. Тем более квинлаш и так экономное средство. Мне кажется это пустая трата времени.

Lera

Сообщение Lera » 15 апр 2018, 00:23

В чем смысл точечного нанесения? Хотите чтобы в одном месте реснички выросли, а во втором остались по-прежнему короткими? Да и сэкономить у вас думаю не получится. Квинлаш и так выпускается как достаточно экономичное средство. Наносите проводя
тоненькую линию по краю ресниц и радуйтесь результатам. А то так можно доэкономиться, что и срок годности выйдет)))

Ответить