Мой отзыв на Карепрост

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Gvenvivar

Мой отзыв на Карепрост

Сообщение Gvenvivar » 14 апр 2018, 22:38

У меня всегда были больные веки. Мои реснички никогда не были длинными и густыми. Я очень сильно переживала из-за этого. Мне хотелось, чтобы они стали объемнее. Когда мне посоветовали препарат Карепрост, то я сразу обрадовалась. Прошел 1 месяц, и я уже довольствовалась результатом. Ресницы стали объемными и красивыми. Теперь они не выглядели болезненными, чему я очень обрадовалась. Теперь я стабильно использую этотпрепарат!

Oksana

Re: Мой отзыв на Карепрост

Сообщение Oksana » 14 апр 2018, 22:47

Ого! Я поздравляю вас. Я сама долго не решалась купить себе это средство, но потом пересилила себя. Уже несколько месяцев я использую Карепрост. Я очень довольна тем результатом, который у меня получается. Чувствую себя красоткой)
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Corella

Сообщение Corella » 14 апр 2018, 23:04

Очень рада слышать, что болезненные веки вас больше не тревожат. Надеюсь, что в будущем все будет так же радужно. У девушки обязательно должны быть красивые реснички. На днях я купила новые румяна, чтобы себя порадовать. Когда я стала наносить румяна, то посмотрела на свои реснички. Я уже год использую Карепрост, и реснички у меня невероятно длинные и густые. Кажется, что у ресничек есть свой предел роста, однако они всегда удивляют и растут еще больше. Это просто невероятно!

amelia

Сообщение amelia » 14 апр 2018, 23:07

Знаете, сколько читаю комментарии, но всегда вижу, что Карепрост подходит всем девушкам, без исключения. Конечно, иногда, к сожалению, у девушек бывает аллергическая реакция, но это бывает редко. Результат использования средства всегда поражает. Уже через месяц использования средства я смогла увидеть результат. А еще через месяц я просто невероятно была удивлена. Подруги говорили мне, что средство сделает настоящее чудо с моими ресничками, но я не думала, что это будет так легко и так эффективно.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Kuzmini4na

Сообщение Kuzmini4na » 14 апр 2018, 23:14

Ух ты, Карепрост помогает при болезненных веках? У меня как раз есть сестра, которая мучается с этим. Думаю, она будет рада, если я куплю я это средство. Как раз у нее такие же светлые реснички, как у меня. Мне средство очень помогло. Я его заказала, когда прочла какой-то форум. Там девушки положительно отзывались о препарате. Прошло три месяца, и результат меня поразил. Если раньше реснички были светлые и едва заметные,то теперь они стали темнее. Их отлично видно! Я очень радуюсь этому. Использую по одной капле средства за раз. Капаю Карепрост в крышечку, а потом использую кисточку. Одной капли хватает с головой.
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Olle

Сообщение Olle » 14 апр 2018, 23:19

Я использую препарат уже очень долго. Не советовала сестре только из-за того, что у него больные веки. Видимо, зря не советовала. Раз препарат можно использовать при болезненных веках, значит сообщу сестричке приятную новость, пусть порадуется. Хотя нет! Я просто куплю для нее Карепрост, а потом подарю ей на день рождения. Уверена, что она обрадуется такому подарку!!!

Ary

Сообщение Ary » 14 апр 2018, 23:33

Более полутора лет я использую средства. Я не раз уже задумывалась, как я раньше обходилась без этого замечательного препарата! Услуги по наращиванию только испортили мои реснички. Если раньше они были красивые, то после услуг испортились. Когда я стала использовать Карепрост, то наконец-то вернулся тот пышный объем.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 14 апр 2018, 23:34

Я человек действия. Что-то захотела – сразу же пошла и купила. Так было и с Карепрост. Я узнала об этом средстве от подруги, почитала отзывы, а потом пошла и купила. Вот и все. Теперь я довольна. Использую изредка, всегда поражаясь полученному результату.

Alexo

Сообщение Alexo » 14 апр 2018, 23:52

Ой, страшные вещи вы пишите тут, девушки. Больные веки – это как? Я ни разу с таким не сталкивалась, но звучит довольно страшно. Мне кажется, при болезненных веках не стоит использовать какие-либо средства. Но, наверное, об этом лучше у врача спросить. В любом случае, если используете средство, то осторожно делайте это. Важно, чтобы глазки оставались здоровыми.

Elf

Сообщение Elf » 14 апр 2018, 23:58

Я уже долгое время использую препарат. Не знала, что можно использовать Карепрост при больных веках. Если можно, то я рада за вас. Лично мне нравится это средство. Уже через месяц я убедилась в его эффективности. Теперь у меня объемные реснички. Мне не стыдно ходить на свидания! Я точно знаю, что выгляжу изящно и ярко. Лучше пусть будут свои реснички, чем наращенные.

Ответить