Карепрост при посещении басейна

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Anna

Карепрост при посещении басейна

Сообщение Anna » 12 мар 2018, 14:54

Девушки, приветствую вас, форум оказался достаточно интересным. Я решил купить Карепрост, но есть проблема - регулярно плаваю, а там в воде достаточно много хлорки. Мой вопрос несложный - если я постоянно плаваю в бассейне, можно применять Карепрост? У кого есть подобный опыт? Средство будет эффективным? Или может даже навредить моим ресницам? Помогите!

Elf

Re: Карепрост при посещении басейна

Сообщение Elf » 12 мар 2018, 17:03

Странный вопрос, естественно вы можете пользоваться Карепростом, какие здесь ограничения? Средство не сможет вам навредить, достаточно скоро увидите потрясающий результат. Только необходимо использовать Карепрост перед сном - еще до посещения бассейна средство прекрасно впитается. Проследите за тем, чтобы после длительного пребывания в воде с хлоркой, промывать лицо и глаза.

Lera

Сообщение Lera » 12 мар 2018, 21:09

Не считают посещение бассейна проблемой. Вам не нужно переживать - наносите средство только вечером, после посещения бассейна, и все проблемы решены. Вы сможете оставаться красивой - никакие тренировки не помешают нанесению Карепроста. Достаточно просто грамотно распланировать его использование, средство впитывается идеально, вода не сможет помешать достижению требуемого результата.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 13 мар 2018, 16:14

Давно уже не переживаю по поводу того, как хлорка воздействует на нас - ее полно в воде, даже некоторые продукты обрабатывают. Это очень печально, но зато мы привыкли к такому. Поэтому можете спокойно использовать Карепрост, здесь не возникнет проблем, ресницы будут надежно защищены от пагубного воздействия хлорки. Они постепенно вырастут, станут еще пышнее.

Corella

Сообщение Corella » 13 мар 2018, 17:32

Почему бассейн должен мешать? Ведь Карепрост можно наносить уже после него! Если уж очень сильно переживаете - тогда стоит задуматься о том, чтобы приобрести очки для бассейна, они точно защитят от хлорки.

Gvenvivar

Сообщение Gvenvivar » 13 мар 2018, 18:08

Хлорированная вода никак не сказывается на эффективности Карепроста, это глупость. Никакая вода не сможет помешать Карепросту действовать - ведь средство отлично впитывается, вы целый день перед бассейном ходите с ним на ресницах. К вечеру эффект уже будет получен .а после бассейна достаточно просто умыться, чтобы избавиться от пагубного воздействия хлорки.

Oksana

Сообщение Oksana » 13 мар 2018, 18:25

Хлорка является достаточно неприятным компонентом, который может негативно воздействовать на кожу, но никакого вреда ресницам она не наносит. Карепрост спокойно впитывается еще ночью, поэтому точно не столкнетесь с проблемами. Там уже писали, есть специальные очки, которые можно рассмотреть в качестве основного защитного элемента, но особо переживать не стоит.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Ary

Сообщение Ary » 14 мар 2018, 08:32

Когда ездила на море, пользовалась Карепростом, не замечала никаких негативных последствий от купания. Поэтому не думаю, что вы столкнетесь с проблемами, не стоит существенно переживать, эффект от Карепроста будет заметен.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

olha

Сообщение olha » 14 мар 2018, 10:36

Делюсь опытом, также посещаю бассейн на регулярной основе. Перестаньте переживать по поводу применения Карепроста и воздействия хлорки на ресницы, все будет хорошо, я достаточно давно использую данное средство, могу отметить исключительно положительный эффект. Карепрост прекрасно впитывается, поэтому вода с хлоркой никак не сможет помешать ему действовать.

Alexo

Сообщение Alexo » 14 мар 2018, 13:42

У многих есть похожие опасения, просто вы решились задать данный вопрос на форуме. Лично мне кажется, что они напрасны - ничего катастрофического не случится, хлорка никак не скажется на эффективности Карепроста, я уже давно им пользуюсь и иногда бываю в бассейне, все хорошо. Поэтому не переживайте, продолжайте просто пользоваться Карепростом.

Ответить