Поздравления

Участвуйте в создании форума об уходе за ресницами, бровями, волосами, кожей лица! Предлагайте интересные темы в данном разделе.
Elf

Поздравления

Сообщение Elf » 14 мар 2018, 13:32

Привет девчонки! Хочу поздравить вас с наступающим 8 марта. Пусть этот праздник принесет исключительно положительные эмоции. Желаю вам чтобы реснички были идеальными и дальше, но, а тем, кто не достиг желаемых результатов, как можно поскорее дойти к намеченной цели. Думаю нас ждут приятные подарки от любимых мужчин. Будет неплохо если они угадают наши желания и преподнесут в качестве презентов упаковочку Карепроста или Квинлаш.
Последний раз редактировалось Elf 14 мар 2018, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Alexo

Re: Поздравления

Сообщение Alexo » 14 мар 2018, 13:36

Светлана, огромное вам спасибо за пожелания!

Kuzmini4na

Сообщение Kuzmini4na » 14 мар 2018, 13:41

И я хочу присоединиться к поздравлениям. Пусть на личном фронте вам встретится тот единственный, которого вы поразите своими шикарными ресничками. У меня в преддверии грядущего праздника приподнятое настроение. Вроде все хорошо, реснички тоже в полном порядке, и это все меня очень радует. Надеюсь, что эта идиллия продлится как можно дольше. Желаю того же и вам в канун женского праздника!
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

amelia

Сообщение amelia » 14 мар 2018, 13:47

С женским днем вас дорогие девушки!!!
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Lera

Сообщение Lera » 14 мар 2018, 14:12

И я хочу присоединиться к поздравлениям. Желаю вам всегда быть красивыми, идеальных ресничек и всего, чего хочется. Также хочу пожелать отличного настроения, которое уже является идеальным украшением для любой женщины.

Olga

Сообщение Olga » 14 мар 2018, 14:28

Не могу пройти мимо. Милые дамы, пусть у вас сбудутся все мечты. Будьте красивы и радуйте любимых мужчин. Ну, а наш любимый Карепрост только поможет в этом.
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

Corella

Сообщение Corella » 14 мар 2018, 15:11

И я поздравляю всех с наступающим праздником. Девчонки, ведь это наш день и я предлагаю оторваться по полной! Веселого вам восьмого марта.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 14 мар 2018, 16:16

Ну вот, а я чуть был не пропустила самого главного. Тоже хочу поздравить всех представительниц слабого пола с грядущим весенним праздником. Дорогие девушки! Желаю вам всегда цвести как первые подснежники и радовать красотой любимых мужчин. Не забывайте пользоваться Карепростом и Квинлаш для поддержания идеальных ресничек!

Ary

Сообщение Ary » 14 мар 2018, 16:41

Привет всем! Девочки, всего через 4 дня наступит наш праздник. И я хочу поздравить всех вас с наступающим днем. Возможно именно 8 марта сбудутся все наши желания, и любимые мужчины порадуют нас долгожданными подарками в виде упаковочек с Квинлаш и Карепрост. Я надеюсь получить именно эти презенты, ведь скоро придется снимать куртки и шапки, а значит пришло самое время заняться собой и навести красоту.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Olle

Сообщение Olle » 14 мар 2018, 16:55

Да, это уж точно. Весна уже наступила. Боже, как стремительно летит время. Кстати у меня несколько подружек и мама будут праздновать день рождение именно в марте. Так что помимо подарков на женский день мне придется удивлять их еще и повторно. Но я уже знаю что буду дарить - это наш любимый Карепрост и Квинлаш. Просто уверена что они будут рады такому подарку и подойдут к сезону мини-юбок в полной боевой готовности.

Ответить