Квинлаш просто спас мои ресницы!

Форум о средстве для роста ресниц QUEENLASH. Отзывы покупателей. До и после применения Квинлаш. 54 новых сообщения
Corella

Re: Квинлаш просто спас мои ресницы!

Сообщение Corella » 01 фев 2018, 19:45

Так ведь в этом и заключается эффект, что парень заметил! Вот если бы и разницы не увидел, было бы очень обидно( Для них, для мужчин же стараемся. Не ну конечно, если себе нравимся самооценка повышается тоже. Ведь так? Отлично, что существует альтернатива наращиванию. В мире ничего не вечно, скоро придумают что-то и получше Квиланша - 100%)))

Oksana

Сообщение Oksana » 02 фев 2018, 01:51

Теперь я понимаю девушек, которые нарастили ресницы раз и теперь наращивают их постоянно. После снятия ресниц от своих ничего не остаётся, на себе проверила( Квиланш стал моим спасательным кругом. Провела полный курс восстановления, эффект потрясающий! Теперь долой наращивание)
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

olha

Сообщение olha » 02 фев 2018, 06:00

Вот читаю Ваши сообщения и понимаю, дело не в самой услуге наращивания ресниц, а в мастере. То же касается и наращивания ногтей, волос и т. д. Невозможно предугадать, какой будет исход после этого. Отлично что есть средства, которые помогают спасти свои ресницы - это Квиланш и Карепрост.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 02 фев 2018, 10:02

Метод наращивания ресниц конечно не до конца идеальный, хоть и применяется достаточно долго и весьма популярен. К тому же опыт и образование мастера никак не проверить перед процедурой. Клиент может видеть только рекламу и якобы фото проведённой работы. Но на деле всё может быть куда плачевней...

Lera

Сообщение Lera » 02 фев 2018, 17:04

Лично Я чередую Квиланш и Карепост. Эффективность у обоих очень высокая, ресницы и правда становятся густыми и длинными, меньше выпадают. Но моя оценка Квиланшу выше, для меня его аппликатор гораздо удобнее.

ButyBonn

Сообщение ButyBonn » 10 сен 2018, 13:00

О, а я с Карепроста начала, не знала про Квинлаш.

Ответить