Ламинирование ресниц: как доказать, что мастер ошибся

Форум о ламинировании ресниц. Насколько безопасна процедура ламинирования ресниц. Восстановление ресниц после ламинирования. Народные рецепты
Ответить
Rem

Ламинирование ресниц: как доказать, что мастер ошибся

Сообщение Rem » 07 апр 2016, 15:03

Не было предела радости у моей сестры после процедуры ламинирования ресничек. Но буквально через несколько дней она обратила внимание, что весь эффект исчез. Деньги были в итоге потрачены в пустую. Можно ли что-то предъявить мастеру? Как доказать, что услуга была оказана некачественно?

Olga

Re: Ламинирвоание ресниц? Это номрально?

Сообщение Olga » 09 апр 2016, 18:34

Ни один мастер не гарантирует вам желаемого результата, потому что эта процедура индивидуальна и не всем может подойти. К тому же, насколько я поняла, после процедуры нужно ограничить себя в использовании туши и жирных очищающих средств для глаз, которые могут просто стереть с ресниц слой ламината, за который вы, собственно, и заплатили деньги. Доказать, что это не вы сами стерли ламинат, а он облез из-за ошибки мастера очень сложно.
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

lubov_antonova

Re: Ламинирование ресниц: как доказать, что мастер ошибся

Сообщение lubov_antonova » 10 апр 2016, 15:48

Rem писал(а):Не было предела радости у моей сестры после процедуры ламинирования ресничек. Но буквально через несколько дней она обратила внимание, что весь эффект исчез. Деньги были в итоге потрачены в пустую. Можно ли что-то предъявить мастеру? Как доказать, что услуга была оказана некачественно?
Я совершенно уверена в том, что умный мастер не станет спорить, а бесплатно переделает работу, извинения будут уместны. Ведь так?

Ira

Сообщение Ira » 14 апр 2016, 20:02

Тут как и с наращиванием ресниц, ногтей, волос и т.д. - все зависит индивидуально от организма. Кто-то неделю ходит, а кто-то месяц и больше...

Rem

Сообщение Rem » 15 апр 2016, 23:09

lubov_antonova писал(а):
Rem писал(а):Не было предела радости у моей сестры после процедуры ламинирования ресничек. Но буквально через несколько дней она обратила внимание, что весь эффект исчез. Деньги были в итоге потрачены в пустую. Можно ли что-то предъявить мастеру? Как доказать, что услуга была оказана некачественно?
Я совершенно уверена в том, что умный мастер не станет спорить, а бесплатно переделает работу, извинения будут уместны. Ведь так?
Знаете, похоже мастер не очень умный - она стоит на своем, что мол виновата не она - виноваты мы, т.к. чем то стерли ламинат. Но сестра ничем жирным и т.д. не пользовалась(

LARALARA

Сообщение LARALARA » 20 апр 2016, 02:10

Ошибиться может каждый, а ваш мастер скорее начинающий! Советую договориться так - вы оплатите только материал, а работа пускай бонусом пойдет.

Ответить