Нарощенные ресницы! Ваш опыт!

Форум о ресницах после процедуры наращивания. Восстановление ресниц — народные рецепты и методы укрепления ресниц в домашних условиях.
Maria Savina

Re: Нарощенные ресницы! Ваш опыт!

Сообщение Maria Savina » 21 окт 2016, 17:36

Может мне не повезло с мастером наращивания, но ресницы после этой процедуры пришлось конкретно восстанавливать. И восстановила я их именно Карепростом.

Zlata27

Сообщение Zlata27 » 24 окт 2016, 22:07

Раньше я наращивала ресницы, но от этого они стали слабыми и ломкими, сейчас пользуюсь Карепростом, эффект супер и ноль побочек.

Rinapiga

Сообщение Rinapiga » 25 окт 2016, 11:14

Когда наращивала у меня была чудный мастер, потому с натуральными все хорошо. Потом просто надело тратить деньги.

Sexfa1

Сообщение Sexfa1 » 25 окт 2016, 12:39

Наращивала реснички перед первым сентября. Процедура наращивания очень долгая и дискомфортная. Длилось наращивание около 3,5 часов. Конечно, результат был просто потрясающим. Реснички выглядели превосходно, но первые две недели. Кошмар начался, когда они начали отпадать вместе с моими настоящими ресницами. В результате, после наращивания, половина моих настоящих ресничек отлетели, а оставшиеся выглядели, как бревна. В ближайшее время повторять эту процедуру не собираюсь :(

Ответить