О важности туши для ресниц

Масла для ресниц, народные рецепты, лечение и уход за ресницами в домашних условиях. Делитесь опытом! 81 новое сообщение...
olha

О важности туши для ресниц

Сообщение olha » 15 сен 2015, 14:35

Спешу поделиться своей проблемой - точнее своим наблюдением - важна хорошая тушь. Если вы хотите закрепить эффект от использования разнообразных масок, масел и отваров, то к ее выбору следует подойти со всей ответственностью. Нередко, мы, женщины, желая сэкономить, отдаем предпочтение более дешевым маркам, которые обещают то же самое удлинение и объем, но за меньшие деньги. Этого делать категорически нельзя, ведь производители недорогих тушей из массмаркета зачастую экономят на продуктах, используемых при создании косметического средства. И, как следствие, вы получаете сухие ломкие и редкие ресницы, которые имеют склонность к выпадению, как у меня =(

Olga

Re: О важности туши для ресниц

Сообщение Olga » 15 сен 2015, 20:51

Сочувствую вам=(
Мне тоже не сладко - у меня очень нежная кожа в области вокруг глаз, склонна к появлению раздражений и покраснений, мне приходится постоянно искать щадящие гиппоаллергенные товары и не все новинки удается попробовать.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 16 сен 2015, 16:14

Девочки, а вы уверена, что тушь некачественная? Я слышала, что какой бы хорошей не была ваша тушь, ее срок годности приблизительно равен трем месяцам после открытия. По истечению этого времени, даже если в упаковке еще осталось средство, необходимо поменять его на новое. У меня глаза не сильно чувствительные - я всякой пользуюсь :D Но для вас может быть принципиально.

Tatyana

Сообщение Tatyana » 18 сен 2015, 00:25

Вы еще про китайские туши расскажите - я не понимаю, как люди решаются покупать такое - это же реально русская рулетка. :?

helenyem

Сообщение helenyem » 11 окт 2015, 23:14

Да, качество туши имеет важное значение. Но дорого - не значит качественно! Доверять можно только проверенной продукции.

ZAS

Сообщение ZAS » 22 окт 2015, 20:37

Тушь должна быть качественная, гипоаллергенная. И кисточка удобная. Один раз попробуешь качество и навсегда будешь этим пользоваться.

Nika

Сообщение Nika » 27 окт 2015, 19:14

Всё индивидуально. Даже дорогая тушь может вызывать аллергию, всё зависит от Ваших особенностей организма. В любой случае тушь - это химия, как ни крути.

Anet

Сообщение Anet » 14 ноя 2015, 18:52

Я пользуюсь не дорогой тушью, но она мне подходит идеально. Не всегда цена равна качеству.

Evaliss

Сообщение Evaliss » 04 дек 2015, 15:15

Согласна, что не всегда цена = качество, например дорогая тушь Диор, мне совершенно не подошла, а вот от Лореаль самое то

rodiolja

Сообщение rodiolja » 03 фев 2016, 00:33

Все зависит не от стоимости туши, а от ее качества и "совместимости" с вами)). Мне подходит тушь от Кiki, а вот мама только от Клиник может пользоваться.

Ответить