Касторовое масло для ресниц и бровей

Все о средствах для роста ресниц. Рецепты, которые реально работают. Какое средство кому помогло. Делимся мнениями!
Anitka

Re: Касторовое масло для ресниц и бровей

Сообщение Anitka » 02 апр 2016, 14:14

Мне касторовое масло не подошло, может быть я как то не правильно его наносила, но оно постоянно попадало мне в глаза, независимо от количества (в последний раз вообще совсем чуть-чуть нанесла) ощущения не из приятных. После нескольких таких процедур я закончила с народными методами. Не мое это.

valentin4a

Сообщение valentin4a » 06 апр 2016, 21:01

Касторовое масло использую крайне редко, когда нет Карепроста. Не скажу, что оно лучше специализированных средств. Как по мне, так лучше Карепроста еще не придумали средства.

Rinapiga

Сообщение Rinapiga » 08 апр 2016, 15:42

Натуральное средство, помогает, но имеет один минус. Веки могут оттечь и быть слишком жирными.

Karina

Сообщение Karina » 13 апр 2016, 21:16

Касторовое масло конечно хорошо питает ресницы, брови, но спать с ним я не рекомендую, подержали до отхода ко сну и промокнуть осторожно чистой салфеткой. В противном случае утром глаза могут выглядеть воспаленными и будет сильно щипать.Так что выбирайте.

korol1987

Сообщение korol1987 » 18 апр 2016, 00:09

Пользовалась раньше касторовым маслом для ресниц, особого эффекта не замечала, довольно не комфортная процедура. Ресницы остались такими как и были до использования это так называемого масла.

Oksana

Сообщение Oksana » 14 июн 2018, 21:31

Мазала касторовое масло в отпуске на обгоревшее лицо. Не знаю как на реснички, а на кожу вокруг глаз оно повлияло хорошо. Только возни много с ним конечно(( Вернусь на работу не будет времен с маслами возиться.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Ответить