Максимальный результат от карепрост

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Ответить
Anna Moroz

Максимальный результат от карепрост

Сообщение Anna Moroz » 25 дек 2017, 19:13

Девочки, хотелось бы поинтересоваться, каких максимальных результатов вы добились со средством Карепрост? Действительно ли свои ресницы стали выглядеть, как при наращивании? У меня похожая с остальными ситуация – свои ресницы очень редкие и короткие, поэтому решила нарастить. Но походив с наращенными месяц, своих ресниц вообще почти не осталось. Одна моя подруга посоветовала мне воспользоваться Карепростом, я последовала ее совету и спустя месяц ресницы пришли в порядок! Конечно, поначалу топорщились в разные стороны, но потом выровнялись. Сейчас меня все спрашивают: «Опять что ли ресницы нарастила?!»

Ary

Re: Максимальный результат от корепрост

Сообщение Ary » 25 дек 2017, 19:15

Лично я использую Карепрост с перерывами – примерно полтора месяца пользуюсь, а месяц отдыхаю. За это время эффект не успевает исчезнуть)) Самый первый раз мазала месяца два. Очень нравится эффект – ресницы становятся крепче и гуще, так как свои очень тонкие и ломкие. Знакомые говорят, что даже цвет ресниц стал ярче) Насчет этого ничего сказать не могу, потому что и так свой родной цвет очень яркий))
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Oksana

Сообщение Oksana » 25 дек 2017, 19:15

В моем случае удалось добиться максимальной длины ресницы примерно через три месяца после постоянного использования. Главное – не забрасывать это дело, а продолжать регулярно пользоваться. Только тогда будет эффект. После наращивания ресницы сильно пострадали, с помощью средства удалось восстановить их состояние, теперь только поддерживаю результат. Делала перерыв в три месяца, эффект не исчез. Иногда при смывке макияже опадает одна или две реснички – но такое, наверное, у всех случается.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Lera

Сообщение Lera » 25 дек 2017, 19:16

Я пользую Карепростом уже три месяца. Главное, наносить средство регулярно, тогда результат превзойдет все ожидания. Наношу его 2-3 раза в день, и если до использования мои ресницы были очень испорчены после постоянных наращиваний (тонкие и жидкие), то сейчас все изменилось в лучшую сторону. Ресницы длинные и густые. Особенно приятно, что изменения заметны не только мне, но и окружающим.

Elf

Сообщение Elf » 25 дек 2017, 19:17

Карепрост – на самом деле очень эффективное средство, помогающее многим девушкам исправить ситуацию с коротенькими и редкими ресничками. В числе таких оказалась и я. Средство наносила ежедневно в течение месяца, и тут ресницы стали завиваться. Это было понятно, ведь они стали намного гуще и длиннее. От природы у меня довольно длинные ресницы, а тут они еще выросли.

Olga

Сообщение Olga » 25 дек 2017, 19:18

Девушки, вот вы все сравниваете естественные ресницы с наращенными, но это не значит, то искусственные ресницы – это красиво. Тем более многое зависит от формы лица. Я – за естественность, сейчас даже туши продают без эффекта драмы и «кукольных ресниц». Поверьте, это выглядит очень нежно и мило. Я, к примеру, с легкостью могу отличить, свои ли у девушки волосы/ресницы/ногти/губы. И уж лучше ходить с аккуратными и пушистыми ресничками с Карепрост, чем с длинными, как у бабочки, наращенными.
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

olha

Сообщение olha » 25 дек 2017, 19:19

Расскажу свою историю. Во время беременности у меня испортились и волосы, и ресницы, хотя до этого все было нормально. Что бы я ни делала, ничего не помогала. Проблему решило средство Карепрост, но все было не так-то просто. Первые пол месяца заметного результата не было, хотя ресницы перестали выпадывать. Потом появилась небольшая пушистость. В итоге процесс полного восстановления занял два месяца. Теперь для сохранения эффекта мажу раз в неделю.

Corella

Сообщение Corella » 25 дек 2017, 19:20

Свои ресницы я отращивала месяца 2-3, наращивание не делала, но все равно длина и густота мне не нравились. Сейчас ресницы стали длиннее, гуще и потолще – если накрасить их тушью, то вообще получается шикарный взгляд) Для выразительного взгляда достаточно тушь нанести всего в один слой. Карепрост работает, я в этом убедилась.

Olle

Сообщение Olle » 25 дек 2017, 19:20

Интересно, о каком эффекте драмы вы говорите? Какие-то загадки. И причем здесь форма лица? Длинные ресницы, на мой взгляд, подойдут любой форме лица. Это ведь не румяна, нанесенные на скулы, которые только портят естественную красоту) Мы тоже все за сильные и пушистые ресницы, этого и добиваемся.

Ответить