Выравнивание бровей при помощи Карепроста

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Ответить
Ary

Выравнивание бровей при помощи Карепроста

Сообщение Ary » 02 янв 2018, 19:02

Есть ли у кого личный опыт? Мне срочно требуется помощь! Уже достаточно давно не могу избавиться от проблемы ассиметричных бровей. Выровнять, путем выщипывания не получается - бровей попросту не остается. Хочу воспользоваться Карепростом, чтобы исправить ситуацию и восстановить утраченные волоски. Насколько эффективным будет данное средство? Как быстро я смогу решить проблему?

olha

Re: Выравнивание бровей при помощи Карепроста

Сообщение olha » 02 янв 2018, 19:03

Важно учитывать особенности вашего организма. Сложно подсказать что-то с уверенностью - никакой точности в ответе не будет, средство предельно эффективно для одних, а для других - никакого эффекта. Попробуйте самостоятельно - хуже точно не станет, возможно ваша мечта сбудется. Можете проверить, насколько эффективным Карепрост будет для отращивания бровей.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 02 янв 2018, 19:04

Очень важный момент - чтобы средство оказалось эффективным, необходимо удостовериться в том, что остались корни волос. В противном случае, эффекта не будет. Но лучше всего пользуйтесь Карепростом - возможно он активирует спящие луковицы. Необходимо попробовать - только таким образом можно разобраться в эффективности выбранного средства. Я считаю, что шанс на положительный результат всегда есть.

Oksana

Сообщение Oksana » 02 янв 2018, 19:04

Если волосы уже достаточно долго там не растут - Карепрост не поможет, но это личное мое мнение. Отсутствие волосяных луковичек - наибольшая проблема, в данном случае любое средство окажется неэффективным. Но возможно вам повезет - необходимо попробовать, запастись терпением и наносить регулярно Карепрост. Сомневаюсь, что вы столкнетесь с негативными последствиями.

Lera

Сообщение Lera » 02 янв 2018, 19:07

Спасибо всем, кто отписал в данной теме. Решила приобрести Карепрост. Использую специальный массаж для улучшения эффекта. Действительно приятно удивлена - в некоторых местах волосы появились практически сразу же. Поэтому сохраняю надежду на то, что брови достаточно скоро станут действительно красивыми, все благодаря моей вере и конечно же эффективности Карепроста.

Olga

Сообщение Olga » 02 янв 2018, 19:07

Самой не доводилось сталкиваться с такой ситуацией, но моя сестра однажды справилась с похожей проблемой, которая образовалась по ее глупости. Ассимметричные брови - ее вина, она постоянно экспериментировала с разнообразными средствами. Она не пользовалась услугами косметолога - просто решила купить Карепрост, чтобы разобраться с проблемой. После достаточно продолжительного курса, она смогла справиться с проблемой - эффективность средства подтверждена.

Elf

Сообщение Elf » 02 янв 2018, 19:08

Ну как там у вас успехи? Что-то получилось? Я также хочу провести небольшой эксперимент с применением Карепроста, решила поинтересоваться ситуацией. Неровные брови - моя основная проблема. Исправить ее не могу простым выравниванием - также хочу попробовать Карепрост. Такое средство не может оказаться плохим - скорее всего, нас с вами ждет успех в своих начинаниях! Если есть положительная динамика - сообщите мне, чтобы я смогла начать курс.

Alexo

Сообщение Alexo » 02 янв 2018, 19:09

Нельзя назвать Карепрост идеальным средством для выравнивания бровей - скорее всего, оно окажется неэффективным, если луковиц там уже нет. Но если они просто "спят" - тогда эксперимент будет действительно оправданным. Если вам не поможет Карепрост - перманентный макияж является также эффективным способом решения такой проблемы. Сами можете решить, что лучше.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 02 янв 2018, 19:10

Раскрою свой секрет - давно использую Карепрост для того, чтобы делать свои брови более густыми. Средство оказалось действительно эффективным, я раньше пользовалась им только для ресниц, но позже решила немного поэкспериментировать, очень рада такому смелому решению. Теперь у меня красивые ресницы и брови - средство полностью подходит мне.

Надеюсь средство поможет вам справиться с проблемой - ведь ассимметрические брови являются действительно серьезной проблемой многих женщин.

Ответить