Реснички после Карепроста разной длины

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Kuzmini4na

Реснички после Карепроста разной длины

Сообщение Kuzmini4na » 07 дек 2017, 08:57

Дорогие девушки, у меня возник интересный вопрос, который напрямую связан с тем, что происходит с моими ресницами. Я сильно удивлена, но у меня на правом глазу действительно выросли большие ресницы. Они кардинально отличаются от моих настоящих цветом и размером, поэтому позитивные изменения было трудно не заметить. Проблема лишь одна – на левом глазу рост ресниц проходит не так интенсивно. Почему же возникла подобная проблема?
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Oksana

Re: Реснички после Карепроста разной длины

Сообщение Oksana » 07 дек 2017, 08:59

Впервые слышу о такой ситуации. Также хочу спросить, как давно вы используете «Карепростом»? Возможно, сочетаете его с другими косметическими средствами? Могу предположить, что вы попросту слишком торопитесь, нанося препарат не совсем равномерно: один глаз получает больше питательных веществ, а второй – меньше. Я «Карепрост» использую на регулярной основе, некоторые мои подруги также периодически его применяют, но с подобной проблемой никто не сталкивался. Равномерный рост ресниц, как правило, характерен для обоих глаз. Попробуйте наносить «Карепрост» только на тот глаз, где ресницы практически не росли, а правый пока лучше оставить без внимания. А цвет ресниц – это вовсе не проблема, ведь у каждой девушки тушь всегда есть под рукой.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Olga

Сообщение Olga » 07 дек 2017, 09:38

Не вижу ничего удивительного. Каждый человек – индивидуальность. Если говорить обо мне, то я не могу сделать брови идеально симметричными, поэтому часто испытываю определенные неудобства. К примеру, я могу накрасить нормально только одну бровь, а на вторую порой не хватает сил и терпения. Конечно, это проблема, но не такая глобальная, как может показаться, особенно, если вспомнить, что у некоторых людей органы имеют специфическое расположение. Вероятно, ваши ресницы также «уникальны».
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

Olle

Сообщение Olle » 07 дек 2017, 11:58

Могу предположить, что с вашим левым глазом что-то не так. Совсем недавно я проезжала мимо гор, покрытых густым лесом, и в голове возник вопрос: почему в горах есть небольшие площадки, на которых деревья не растут? Это весьма удивительно, ведь растительность есть практически везде, даже на голых скалах, а здесь пустуют огромные поляны. Трудно сказать, почему за долгие годы эти поляны не покрылись даже обычными кустарниками. Вероятно, такие метаморфозы характерны и для человеческого организма.

Lera

Сообщение Lera » 07 дек 2017, 12:57

Я тоже иногда ощущаю дискомфорт, когда отросшие ресницы начинают заворачиваться вверх. С другой стороны, такой эффект мне по душе, ведь, если ресницы правильно накрасить тушью, то все недочеты станут незаметными, а внушительная длина будет радовать окружающих. Трудно спорить с тем, что это красиво, а у автора данной темы, вероятно, все нормализуется. Думаю, что проблема кроется в неравномерном нанесении косметического средства, о чем уже успели написать многие девушки.

Alexo

Сообщение Alexo » 07 дек 2017, 14:38

Я одна из тех представительниц слабого пола, которые всегда наносят больше косметических средств именно на правый глаз, независимо от их предназначения. При этом с левого глаза макияж всегда смывается плохо, а с правого – отлично. Даже не могу предположить, что это за аномалия, хотя давно интересуюсь данной темой. Уверена, что девушка, создавшая такую увлекательную тему, также столкнулась со схожими проблемами.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 07 дек 2017, 14:42

Здесь нужно учитывать многие факторы: равномерность нанесения препарата, изначальный размер ресниц, полученный эффект. Вполне вероятно, что девушка наносила средство вечером, а затем частично обтирала его об подушку. Если нет, то нужно обратиться за помощью к квалифицированному специалисту, который поближе знаком с подобными проблемами.

Corella

Сообщение Corella » 07 дек 2017, 14:45

Пожалуй, не смогу дать какой-либо дельный совет. Проблема весьма неординарная, по крайней мере, с моими ресницами никогда такого не происходило. Я «Карепростом» пользуюсь давно и успешно. Препарат, наоборот, помог мне укрепить ресницы, поэтому жаловаться точно не стану.

Corella

Сообщение Corella » 07 дек 2017, 14:45

Пожалуй, не смогу дать какой-либо дельный совет. Проблема весьма неординарная, по крайней мере, с моими ресницами никогда такого не происходило. Я «Карепростом» пользуюсь давно и успешно. Препарат, наоборот, помог мне укрепить ресницы, поэтому жаловаться точно не стану.

Ary

Сообщение Ary » 07 дек 2017, 15:05

В организме человека нет никакой симметрии: одна нога короче другой или груди разного размера. Все эти дефекты незаметны для окружающих, поэтому из-за ресниц также не стоит особо переживать.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Ответить