Применение Карепроста вместе с ледяными кубиками

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Alexo

Применение Карепроста вместе с ледяными кубиками

Сообщение Alexo » 12 дек 2017, 08:55

Привет девчонки. У меня возник маленький вопросик. Я после вечернего и утреннего умывания использую ледяные кубики для смазки лица. Для приготовления кубиков использую отвары из разнообразных трав. Кубиками прохожусь и по закрытым глазам для предотвращения появления возле глаз "гусиных лапок" и различных морщин. Но могу ли я совместить данную процедуру с использованием карепроста? Заранее спасибо за ответы.

olha

Re: Применение Карепроста вместе с ледяными кубиками

Сообщение olha » 12 дек 2017, 09:41

Можно совмещать, только после использования кубиков необходимо дождаться полного высыхания лица, а уже после использовать карепрост. Или использовать обратный порядок. Сначала применить карепрост, а по истечении 1-2 часов использовать кубики.

Kuzmini4na

Сообщение Kuzmini4na » 12 дек 2017, 09:43

Карепрост обыкновенное средство для роста ресниц. Его можно совмещать с прочими средствами, которые вы используете ежедневно. Естественно необходимо соблюдать промежуток между использованием кубиков и карепроста. Единственный совет, присмотритесь не появится ли аллергия.

Lera

Сообщение Lera » 12 дек 2017, 11:57

Вначале кубики, а после карепрост. Не вижу проблемы. Неужели сложно активировать логическое мышление. Ведь после нанесения карепроста использование кубиков приведет к его смыванию. Если честно удивляют подобные вопросы. А вот насчет аллергии, думаю что с ней вы вряд ли столкнетесь. Хотя все зависит из каких трав вы делаете отвары для кубиков из льда.

Oksana

Сообщение Oksana » 12 дек 2017, 12:52

Ничего не будет от совмещения. Дождитесь высыхания после кубиков, и используйте средство. По моему все элементарно. А с учетом того, что кубики вы делаете самостоятельно из трав думаю вреда точно не будет.

Olle

Сообщение Olle » 12 дек 2017, 12:53

Я также регулярно использую кубики из трав, но только утром. Но для век я их никогда не применяла, а соответственно и подобных вопросов у меня не возникало. Но я думаю от совмещения ничего не будет, просто выжидайте хотя бы получасовой интервал перед нанесением карепроста.

Olga

Сообщение Olga » 12 дек 2017, 13:04

А я бы поступила по другому. Вечером наносила бы карепрост, а утром использовала кубики льда. Так вы сможете совместить две полезных процедуры и получить здоровую кожу вместе с идеальными и красивыми ресницами. Кстати, спасибо за идею. Наверное и я сделаю подобные кубики и начну их использовать.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 12 дек 2017, 14:41

Мне кажется что использование подобных кубиков очень полезно. Я и сама их использую, и хочется сказать что эффект превзошел все ожидания. Кожа стала выглядеть более молодо и стали уходить видимые морщинки. Карепростом также пользуюсь и пока накладок не наблюдала.

Corella

Сообщение Corella » 12 дек 2017, 14:45

А я даже не задумывалась о подобной процедуре. Нужно и мне попробовать. Но я буду использовать кубики только перед нанесением карепроста. Выше прочитала множество вариантов нанесения, но все же буду придерживаться своего.

Ary

Сообщение Ary » 12 дек 2017, 15:05

Ни в Карепросте, ни в приготовленных кубиков нет вредных составляющих, а соответственно процедуры можно прекрасно совмещать. Единственно что мне кажется, лучше воспользоваться одной процедурой вечером, а второй с утра. И хочу предупредить, что с кубиками не нужно перебарщивать. Моя сестра доигралась и застудила лицевой нерв. Лечение было длительным и болезненным.Если хотите избавиться от гусиных лапок, лучше крем купите.

Ответить