Чего не любят реснички после Карепроста?

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Oksana

Re: Чего не любят реснички после Карепроста?

Сообщение Oksana » 12 дек 2017, 15:02

Конечно, стоит правильно питаться и знать меру в косметических процедурах, но это относится и к обычным ресничкам.
Последний раз редактировалось Oksana 12 дек 2017, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

olha

Сообщение olha » 12 дек 2017, 15:12

Завивка для любых ресниц вредна. Я слышала, что сейчас появились какие-то новые термощипцы для ресниц, вот они точно вредные, потому что могут пережечь. Снимать косметику с глаз тоже нужно аккуратно, если сильно тереть, то можно все ресницы повыдергивать. Тут еще материал для снятия макияжа имеет значение, например, жесткие салфетки и кожу могут поцарапать, и ресницы повредить.

Lera

Сообщение Lera » 12 дек 2017, 15:16

А что, кто-то вытирает макияж жесткими салфетками? Не понимаю, как можно так относиться к уходу за собой. При таком обращении любые ресницы пострадают, и свои, и карепростные. Мы же девушки, мы должны беречь свою красоту…

Alexo

Сообщение Alexo » 12 дек 2017, 15:22

У меня ничего ужасного с ресницами не произошло после обычного ухода. Тем более, если что, всегда можно использовать Карепрост, чтобы улучшить состояние. А вот от завивки я решила совсем отказаться, она действительно вредит. У меня после нее куча ресниц выпадает.

olha

Сообщение olha » 12 дек 2017, 15:25

Ну, я например каждый пользуюсь обычными влажными салфетками из супермаркета. Но они совсем не жесткие, наоборот, приятный к коже материал. Правда приходится долго оттирать ресницы, а потом еще и водой с мылом отмывать, потому что у меня тушь водостойкая. Честно говоря, пожалела, что купила ее, жду, когда она закончится. Больше ни за что не куплю водостойкую, замучалась уже с ней!

Corella

Сообщение Corella » 12 дек 2017, 15:27

Я раньше каждое утро перед работой завивала щипцами, так ресницы каждый раз выпадали по нескольку штук. Хорошо, что я Карепростом воспользовалась, удалось вырастить новые. Завивка в любом случае вредна, это же натуральные ресницы. Насчет загара могу сказать, что мне лично очень повреждает ресницы. Цвет выгорает, и они ломаются. Правда я все равно продолжаю летом загорать, очень люблю на солнышке погреться) А щипцы я уже давно забросила.

Kuzmini4na

Сообщение Kuzmini4na » 12 дек 2017, 15:30

Ну и туши сейчас делают! Хотя водостойкие и раньше были не очень. Я еще в юности купила такую, но вытирала ее специальным средством для водостойкой косметики. Там его на ватный диск нужно нанести, и прижимать к глазу в течение минуты. Тогда уже можно вытирать. Но все равно мне не нравилось, да и после снятия туши ощущения неприятные оставались. Так что я после этого решила вообще не покупать такую косметику.

Oksana

Сообщение Oksana » 12 дек 2017, 15:33

Я вот тоже когда-то покупала себе водостойкую тушь, после этого решила больше не покупать. Проблем с ней куча, смывать – целое дело. Когда на море летом езжу, беру себе обычную тушь от Эйвон. Она очень даже неплохая, не растекается при купании (если не нырять конечно). Меня вполне устраивает. И с Карепростом проблемы не было, просто перед сном наносила на ресницы.

Ary

Сообщение Ary » 12 дек 2017, 15:34

Я вообще не понимаю, для чего на море краситься? Вы же туда отдыхать приехали, а не покрасоваться. На пляже никто вас рассматривать особо не будет. К тому же, вода все равно брызгает в лицо, даже при просто купании. Да и неудобно на жаре с тушью ходить. Кстати, я слышала, что косметика при длительном воздействии солнечных лучей начинает вредить коже, особенно подводка для глаз и тушь.

Olga

Сообщение Olga » 12 дек 2017, 15:35

А я не люблю водостойкую тушь только из-за того, что ее очень трудно смывать. Приходится покупать специальное средство для водостойкой косметики, так как обычная умывалка для лица на нее вообще не действует. В жаркую погоду стараюсь совсем не краситься, потому что косметика ужасно мешает. Она растекается по лицу, и такое ощущение неприятное, не знаю даже, как правильно объяснить. В общем, я однозначно против косметики на море и в жару.

Ответить