отмена карепроста

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Ответить
Alexo

отмена карепроста

Сообщение Alexo » 14 ноя 2017, 17:44

Такой вопрос, отменила применение Карепоста, прошло примерно полтора месяца, ресницы вроде стали как были раньше. До этого применяла его около двух месяцев. В связи с этим мне интересно, кто то делал возобновление после такого длительного перерыва, и не вредно ли это? Хотелось бы узнать кто прерывал применение и как это отразилось на состоянии ресниц.

Anna Moroz

Re: отмена карепроста

Сообщение Anna Moroz » 15 ноя 2017, 20:16

Я использую карепрост уже больше года. В течении этого года я делала перерыв на 2,5 месяца. По видимому результату и по своим ощущениям, могу сказать что отрицательного эффекта/воздействия я не обнаружила. Моя подруга даже использовала его при беременности (естественно проконсультировавшись с врачем). Единственно, чего я всегда опасалась, это как бы не купить подделку.

Oksana

Сообщение Oksana » 18 ноя 2017, 11:35

Не переживайте, на состоянии ресничек такой перерыв никак не отразится. Они просто у вас станут такими, какими были до начала приема препарата. Это так же, как с приемом витаминов. Карепрост не дает никакого негативного эффекта при его отмене, только положительный эффект при применении. Я пользуюсь им время от времени, забываю заказать, подолгу бываю в командировках. Так что не волнуйтесь, никакого привыкания к препарату и негативного эффекта при его отмене не возникает.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Olga

Сообщение Olga » 18 ноя 2017, 12:41

А что тут вредного может быть? Длительный перерыв в любом случае лучше короткого. Ресницы отдохнут, и отдых им только на пользу пойдет. Я убеждена в том, что всё должно быть в меру. Мы же иногда как дорвемся до чего-нибудь, так готовы лоб расшибить, как тот дурак из пословицы. Начинайте всё сначала и ничего не бойтесь. Ресницы вновь станут, словно на картинке.
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

Elf

Сообщение Elf » 23 ноя 2017, 21:46

Поначалу я каждый день применяла Карепост на протяжении 3-х месяцев. Хотела увидеть побыстрей результат. После того, как мои реснички стали намного длиннее и красивей, решила сделать паузу в использовании. Примерно около двух месяцев не применяла Карепост. Могу сказать одно, как по мне реснички вернулись в ту фазу, как и были до использования средства. На общем состоянии ресниц никак не отразилось.

amelia

Сообщение amelia » 24 ноя 2017, 16:22

Пользуюсь Карепростом уже около трех лет, конечно же, не использую его постоянно. Делаю перерывы продолжительностью на три-четыре месяца. Во время перерывов пользуюсь касторовым, миндальным маслом, для того, чтобы питать реснички. Естественно, ресницы во время перерыва становятся не такими густыми и длинными, поэтому я стараюсь компенсировать это, используя народные средства
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Kuzmini4na

Сообщение Kuzmini4na » 02 дек 2017, 15:50

Перерывы не влияют на эффективность карепроста, скорее наоборот. Ресницам нужно давать отдых в любом случае, чтобы не было чрезмерной стимуляции, так что отдых пойдет только на пользу. Вы можете вскоре возобновить курс и получите ту же длину, что была у вас первый раз после приема. Я перестаю пользоваться летом, это мое время отдыха и все в порядке с глазами и ресницами.
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Olle

Сообщение Olle » 06 дек 2017, 21:52

Я делала перерыв на 3 месяца. Где-то через полтора месяца реснички вернулись к обычному состоянию. Ничуть хуже они не стали, бояться этого не надо.
Сейчас хочу новый курс начать, на конец лета серьезное семейное торжество, к этому времени хочу, чтобы выразительные реснички были, а наращивание очень сильно портит. Поэтому мой выбор однозначно за Карепрост.

Ответить