карепрост гормоны

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Elf

карепрост гормоны

Сообщение Elf » 05 ноя 2017, 22:57

Как то разговаривала с одной знакомой, взяла и похвасталась, что использую Карепрост. Я даже не ожидала, что от нее будет такая реакция. Она начала мне рассказывать всяческие негативные вещи об этом препарате. В частности то, что Карепрост является гормональным средством и обязательно вызовет какие-нибудь побочные эффекты. В принципе я отмахнулась от ее доводов, но в душу вкралось сомнение. Придя домой, еще раз проштудировала инструкцию к препарату, но не чего, про содержащиеся гормоны, не нашла. Подскажите, есть ли в Карепросте гормоны?

olha

Re: карепрост гормоны

Сообщение olha » 06 ноя 2017, 20:24

На форуме уже не однократно проходило обсуждение этой темы. Вот хотелось бы узнать, откуда появляются такие разговоры? Карепрост не содержит гормонов. Состав препарата расписан по полочкам и ни о каких гормонах там речи нет. Это, наверное, какое предубеждение, что если средство эффективное, то там что-то не так. Вы еще скажите, что там ГМО присутствует.

Olle

Сообщение Olle » 06 ноя 2017, 20:26

Я как-то тоже слышала про гормоны в Карепросте. Уж не знаю, кто такие слухи распускает, но если они есть, то естественно мы будем об этом говорить. И получается дальше распускать необоснованные высказывания. И вот еще - почему многие говорят, что гормоны это плохо? С помощью гормонов лечат людей, спасают жизни, так зачем же их бояться. Не проще ли просто узнать полную информации о препарате и успокоиться.

Corella

Сообщение Corella » 06 ноя 2017, 20:28

Вообще очень много разных страшилок ходит и не только про Карепрост, а вообще про продукты — холестерин, ГМО, консерванты. Ходим, ищем этикетки что-бы там всего этого не было. Вот например — допустим стоит две бутылки подсолнечного масла, на одной написано «без холестерина», а на другой такой надписи нет и рука сама собой тянется к первой бутылочке. Хотя на самом деле в подсолнечном масле в любом случае его нет. Это я к тому что не надо верить всему, что говорят. Верьте лучше полученным результатам.

Alexo

Сообщение Alexo » 06 ноя 2017, 21:41

Я насчет состава препарата не заморачиваюсь. Лучше его вообще не читать, все равно многого не поймешь, а увидишь незнакомое слово еще больше испугаешься. И вообще едим то мы все что нам предлагают в магазинах, и особо почему-то не переживаем. А вот пример — в последнее время широко принято кормить животных, добавляя гормоны. А значит мясо которое мы едим так же их содержит. Но почему-то это не вызывает бурной негативной реакции. А препарат который их никогда не содержал и не содержит, начинаем обвинять во всех смертных грехах. Такая уж психология человеческая, искать во всем хорошем что-то плохое.

Lera

Сообщение Lera » 06 ноя 2017, 21:55

Извините, но я с вами абсолютно не согласна. Все таки состав надо изучать обязательно. А к препаратам с гормонами я отношусь крайне негативно и разу их отметаю в сторону. Потому, что знаю, что может произойти. Вот насчет мяса, это действительно проблема. Наилучший вариант покупать его в деревнях, у людей, выращивающих скот для собственных нужд, и тогда уж точно ни какие гормоны вам угрожать не будут.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 06 ноя 2017, 22:10

Тоже приходилось довольно много слышать глупостей по поводу гормонов в Карепросте. В принципе меня это никогда особо не волновало. Главное, что препарат действительно действует.

Прежде чем пугаться слов услышанных от подруги. Подумайте хорошенько. Ведь вы же не употребляете Карепрост с пищей. А всего лишь наносите его на ресницы, как и другие косметические средства. Если всего пугаться тогда вообще не надо ни его использовать. Ведь вы же точно не знаете, что может входить в состав средства. Да и с терминами не каждый из нас разберется.

Oksana

Сообщение Oksana » 06 ноя 2017, 22:18

Вот сейчас правильные слова услышала. Действительно мы же его не внутрь употребляем, да и в описании все подробно описано. Хотя читать описание не все любят. Куда легче верить разным слухам.

amelia

Сообщение amelia » 06 ноя 2017, 22:20

Ну вот теперь уже гормоны обсуждаем. Сколько было разных обсуждений насчет побочных эффектов Карепроста. Что только ему не приписывали, самое маленькое это головные боли, хотя по сути это абсурд. Конечно я допускаю что у кого-то может возникнуть аллергия на Карепрост, но это в редких случаях. Так зачем же запугивать людей всякими страшилками? Здравомыслящий человек прекрасно понимает что это пустая болтовня.

Olga

Сообщение Olga » 06 ноя 2017, 22:21

Одно могу сказать с уверенностью, что Карепрост не гормональный препарат. А слухи можно распускать про любое средство. Не понравилось кому-то и понеслось «вдоль по Питерской». А вообще, судя по отзывам, препарат по настоящему помогает людям восстановить ресницы. Так что не бойтесь ничего и смело используйте Карепрост.

Ответить