Карепрост эффект временный?

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Kuzmini4na

Re: Карепрост эффект временный?

Сообщение Kuzmini4na » 05 дек 2017, 22:56

Согласитесь, ежедневно красить реснички, чтобы сохранить их красоту, сильно надоедает. Материальные затраты на покупку Карепроста быстро окупаются. Это удобное и комфортное средство обеспечивает длительный эффект. Теперь абсолютно не нужна тушь, так как ресницы выглядят очень красиво. Окружающие люди думают, что такие реснички мне достались от природы.
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Ary

Re: Карепрост эффект временный?

Сообщение Ary » 06 дек 2017, 22:57

Смею не разделить оптимизм тех, кто желает отказаться от туши. Я пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться тушью. Со словами автора, относительно ее бесполезности, смею не согласиться. Тушь является основным косметическим средством, обеспечивающим красоту всего лица. Если ресницы длинные, густые и шикарные, то эффект от туши будет существенно усилен. Без туши ресницы стали значительно лучше, но, смотрясь в зеркало, я перестала сама себе нравиться. Так что использовать тушь или нет решать должен каждый самостоятельно.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Ответить