Карепрост эффект временный?

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Kuzmini4na

Re: Карепрост эффект временный?

Сообщение Kuzmini4na » 05 дек 2017, 22:56

Согласитесь, ежедневно красить реснички, чтобы сохранить их красоту, сильно надоедает. Материальные затраты на покупку Карепроста быстро окупаются. Это удобное и комфортное средство обеспечивает длительный эффект. Теперь абсолютно не нужна тушь, так как ресницы выглядят очень красиво. Окружающие люди думают, что такие реснички мне достались от природы.

Ary

Re: Карепрост эффект временный?

Сообщение Ary » 06 дек 2017, 22:57

Смею не разделить оптимизм тех, кто желает отказаться от туши. Я пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться тушью. Со словами автора, относительно ее бесполезности, смею не согласиться. Тушь является основным косметическим средством, обеспечивающим красоту всего лица. Если ресницы длинные, густые и шикарные, то эффект от туши будет существенно усилен. Без туши ресницы стали значительно лучше, но, смотрясь в зеркало, я перестала сама себе нравиться. Так что использовать тушь или нет решать должен каждый самостоятельно.

Ответить