Как Карепрост влияет на зрение?

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Corella

Как Карепрост влияет на зрение?

Сообщение Corella » 04 ноя 2017, 15:49

Несколько дней назад после применения Карепроста у меня начали слезиться глаза. На улице при сильном ветре слезоточивость увеличивается. Начинает подтекать краска от утреннего макияжа. Как-то не по себе становится, мутноватость какая-то. Интересно, проблема в применении Карепроста либо просто так совпало? Сейчас приходится работать намного больше обычного, может глаза устали? Скажите, у кого-нибудь такое случалось? Не хочется думать что препарат всему виной.

Kuzmini4na

Re: Как Карепрост влияет на зрение?

Сообщение Kuzmini4na » 06 ноя 2017, 19:52

Я применяю этот препарат уже долгое время (около года) и ничего подобного не замечала. Возможно у Вас долгая работа возле компьютера и глаза стали воспаляться? Может даете большую нагрузку на зрение? А может сам препарат нечаянно попал в глаз? Посмотрите или подождите некоторое время. Карепрост не может причинить вред зрению, действует лишь на реснички и не более того.
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Lera

Сообщение Lera » 06 ноя 2017, 19:55

Наши люди всегда наговаривают на что-нибудь, ни думая что это может быть совсем не от того, а от другого влияния. Зрение портится от напряжения в глазах, когда смотришь на монитор, да мало ли еще поводов - недосыпание, воспаление роговицы, близко смотрите при написании на бумаге. Обратитесь к окулисту, может у Вас некое заболевание глаз. А препарат никак не связан с помутнением в глазах, если только Вы в глаз не накапали случайно.

olha

Сообщение olha » 06 ноя 2017, 20:17

Нужно соблюдать осторожность при обработке ресниц нужно, возможно средство попало Вам в глаза и началось раздражение. Понемногу накладывайте средство на реснички, стараясь не попадать в роговицу. Я на нижние ресницы не наношу, мне в принципе не нужно. А так конечно, попадание в область самого глазного яблока вызывает слезотечение, плюс еще ветер помогает. Тут не сразу поймешь в чем дело.

amelia

Сообщение amelia » 06 ноя 2017, 20:32

Вот например у меня никаких аллергических реакций не наблюдается. Пользуюсь давно, результатом очень довольна. Много знакомых подруг используют Карепрост, спросила по поводу зрения после применения - все нормально, ничего не нарушилось. Возможно средство попало в глаза, и потому мутность появилась? Но на зрение это никак не может повлиять. По-моему, надо подождать немного, и если не пройдет, то обратиться к доктору, выявить причину помутнения. Или капли успокаивающие пропишут и будет все в порядке.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Alexo

Сообщение Alexo » 06 ноя 2017, 21:42

Применяю препарат уже несколько месяцев с небольшим перерывом без всяких неприятностей и осложнений. Надо приловчиться к правильному использованию. Держите аппликатор в горизонтальном положении, кладите всего одну каплю поближе к основанию роста ресниц и сразу же втирайте в кожу века. Если попадает в глаза, значит вы капаете больше одной капли. Пробуйте меньше и все получится наилучшим образом.

Oksana

Сообщение Oksana » 06 ноя 2017, 21:52

Не думаю, что причиной излишнего слезоотделения явился Карепрост. Вспомните те моменты, когда у вас еще слезились глаза: от мороза, сильного ветра, от яркого солнца, от яркого света. Возможны совпадения одного из этих факторов с применением лекарства. Повремените несколько дней с использованием Карепроста и понаблюдайте за глазами, ответ придет сам собою.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Olle

Сообщение Olle » 06 ноя 2017, 22:08

В ветреный день я тоже «плачу». Еще сильно слезятся глаза от туши, вообще не могу красить глаза тушью, даже при пользовании противоаллергическим брасматиком глаза через час воспаляются и начинают слезиться. Конечно, это аллергические проявления, на зрение прямо не влияющие. Но самый большой вред глаза получают от электромагнитных излучений мониторов ПК.

Olga

Сообщение Olga » 06 ноя 2017, 22:12

Прочитайте инструкцию к применению Карепроста. Там есть предупреждение, что он может вызвать аллергическую реакцию. Это может быть выражено зудом, припухлостью век. Но это вовсе не обязательно. У каждого все индивидуально. Нанесите его на небольшой участок кожи руки и посмотрите будет ли покраснение. Если нет, то ищите причину проблем со зрением в другом, а Карепрост тут ни при чем.
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

Elf

Сообщение Elf » 06 ноя 2017, 22:18

Многие мои приятельницы без проблем пользуются этим препаратом, среди них профессиональные косметологи. А они уж ерунду себе в веки втирать не будут. Лекарство прошло достаточное количество клинических испытаний – это факт. Я испытала на себе положительный эффект – ресницы перестали сыпаться, стали гуще и длиннее. И никакого дискомфорта никогда не было. Возможно у вас произошло сильное проникновение внутрь глаза из-за неосторожности или увеличения дозы.

Ответить