Недорогой Карепрост с помятой упаковкой

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Ответить
amelia

Недорогой Карепрост с помятой упаковкой

Сообщение amelia » 10 окт 2017, 18:00

Купила себе Карепрост, конечно, масса вопросов. Побочные эффекты? Есть ли вообще эффект? Как продолжительно? Читала, что, если в глаза попадёт хоть капля – к врачу. Не совсем понимаю, как этого можно избежать, если это жидкость, в любом ведь случае, будет течь и попадания не избежать. Купила Карепрост по акции – продавали дешевле, потому что упаковка мятая. Пробовала наносить, но какое-то очень уж жидкое средство и маслянистое. Глаза щипет.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

olha

Re: Недорогой Карепрост с помятой упаковкой

Сообщение olha » 10 окт 2017, 18:15

У кого как, нужно просто быть аккуратной, тогда и проблем не будет. В этом деле спешка идет во вред. Вы ведь когда краситесь, не стараетесь всё за 20 секунд сделать. По моему опыту уходит минимум больше пяти минут, вот и представьте. Зато ни разу не страдала от неприятных ощущений. Даже если что-то там попало в глаза, самый мизер.

Oksana

Сообщение Oksana » 10 окт 2017, 19:25

Что-то странное – Карепрост не должен быть маслянистым и сильно течь. Может быть вы купили подделку?
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Olga

Сообщение Olga » 10 окт 2017, 20:35

Если использовать аппликатор и набирать поменьше капель все нормально. Можно даже потренироваться, не знаю, на воде и посмотреть, правильно ли держите руку. Вообще, если кропотливо подходить, не заметите, оно ведь впитывается в корни достаточно быстро. Но вот то, что вы пишете про маслянистость действительно вызывает сомнения. По своему внешнему виду Карепрост похож на воду.
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

amelia

Сообщение amelia » 10 окт 2017, 21:37

Вот это и странно – средство, которое я купила, не собирается в капельки на аппликаторе, как вода, поэтому и не могу понять, что и как наносить.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Olle

Сообщение Olle » 11 окт 2017, 21:50

Читала, что в Карепросте есть полезные молекулы, которые входят в состав обычных глазных капель, так что, спите спокойно. Сколько “проливала в глаза”, всё было в порядке, жива и здорова. Другое дело, если вы купили подделку и у вас во флакончике сосем не Карепрост. Может же что-то вредное.

Alexo

Сообщение Alexo » 17 окт 2017, 15:53

Человек ко всему привыкает, берите самую малость, не торопитесь, как уже было сказано, наносите неспешно, всё впитывается, пусть и не мгновенно. Я, кстати, тоже тренировалась поначалу, правда, как раз на глазных каплях, благо они мне прописаны, так иногда было сложно попасть, чем наоборот.

Corella

Сообщение Corella » 01 ноя 2017, 21:57

Вообще у Карепроста есть аппликатор, вполне удобный, даже сложно представить, какие здесь могут возникнуть сложности. Там риск минимален, либо я чего-то не понимаю. Сколько наносила, без проблем. Обычно перед тем как лечь спать делаю, всё быстро, так привыкла, что уже и не замечаю, как тот же вечерний крем.

Ary

Сообщение Ary » 15 ноя 2017, 22:02

Девушка, здесь неоднократно писали, что Карепрост часто подделывают и что настоящий Карепрост не может стоить дешево. А если упаковка мятая – такой товар уж точно не продают, т.к. это нарушает условия хранения препарата. Вы 100% купили подделку и пользоваться ей может быть опасно для здоровья!!!!!!!!! Почитайте статьи о подделках на этом сайте. Просто обосновали низкую цену мятой упаковкой!!!!!
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Ответить