Консистенция Карепроста.

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Kuzmini4na

Консистенция Карепроста.

Сообщение Kuzmini4na » 29 сен 2017, 20:50

Прочитала форум и заинтересовалась Карепростом. Наткнулась на запись, что средство не должно попасть в глаза. Поэтому у меня возник резонный вопрос. Не будет ли средство стекать с ресниц, попадая в глаза? Понимаю, что опасения могут беспочвенными, но все равно переживаю. Не слишком ли оно жидкое? Просто краска бывает жидкой, из-за чего возникают некоторые проблемы. Карепрост нормально наносится? И еще вопрос, как долго приходится его наносить?

Olle

Re: Консистенция Карепроста.

Сообщение Olle » 29 сен 2017, 21:06

Использовать Карепрост достаточно просто. Средство наносится на веки аппликатором. Если наносить средство аккуратно, то попадание в глаза сводится минимально. Я слышала, что средство Квинлаш несколько удобнее использовать. Если вы сильно беспокоитесь, то можете попробовать Квинлаш. Наносить средство лучше всего перед тем, как вы ложитесь спать. Я уже давно использую Карепрост. Сейчас у меня нет никаких проблем в нанесении. Это занимает минимум моего времени.

Elf

Сообщение Elf » 29 сен 2017, 21:11

Мне кажется, что, как бы вы не старались, но небольшие капельки Карепроста будут попадать в глаза. Все же слизистая расположена довольно близко к ресничному краю. Как бы вы не старались быть осторожными, но небольшая часть все равно попадет. Я уже давно использую тонкий аппликатор для нанесения средства.

olha

Сообщение olha » 29 сен 2017, 21:18

Не знаю, почему такой шум поднял вокруг Карепроста. Средство не стекает в глаза, но только в том случае, если наносить его правильно. Понятное дело, что если вы будете в спешке наносить средство, то оно попадет в глаза. Эта процедура должна проводить очень осторожно. Я трачу 5 минут в день, и у меня все хорошо. Может быть, попадает в глаза небольшая капелька, но я этого не замечаю.

amelia

Сообщение amelia » 29 сен 2017, 21:22

Если у вас кривые руки, то это ваши проблемы. Не вижу никакой проблемы. Просто наносите средство осторожно, и у вас не возникнет никаких проблем. Если вы попутно смотрите телевизор или занимаетесь другими делами, то не удивительно, что Карепрост попадает в глаза. Вообще, если частички попадут в глаза, то ничего страшного не случится. Вспомните, ведь малюсенькие частики декоративной косметики наверняка попадали вам в глаза. Случилось что-то страшное? Нет! Этот случай не исключение.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 29 сен 2017, 21:28

Если вы хотите нанести Карепрост, то делайте это осторожно. Таким образом, вы сведете к самому минимуму любое попадание в глаза. Конечно, рука может дрогнуть во время процесса, но небольшое попадание средства в глаза – это не опасно. Я сама использую средство уже достаточно длительный срок. Со временем, я приноровилась быстро наносить средство, а потом дальше заниматься своими делами.

Oksana

Сообщение Oksana » 29 сен 2017, 21:39

Со временем у вас все получится. Мне было немного сложно наносить средство, когда я его только приобрела. Прошло немного времени, и теперь я с легкостью наношу средство. Просто потренируйтесь немного, и у вас очень быстро все получится. Вы будете выполнять процедуру на автомате, даже не замечая этого.

Alexo

Сообщение Alexo » 29 сен 2017, 21:53

Я использую тоненькую кисточку, чтобы наносить Карепрост. Я использую совсем небольшую дозу. Не замечала, чтобы средство попадало в глаза. Может быть, есть шанс, что маленькие частички попаданию, но вреда никакого от этого нет. Если честно, то раньше использовала касторовое масло. Вот от него действительно были проблемы. Глаза сильно краснели и чесались. Как вы понимаете, я быстро отказалась от касторки. Мои глаза для меня важнее.

Corella

Сообщение Corella » 29 сен 2017, 21:57

Как можно лечить здоровый орган? Это только усугубит ситуация! Карепрост – это вам не витамин. Почему нельзя думать головой?

Ary

Сообщение Ary » 29 сен 2017, 22:01

Никто и не лечит здоровый орган. Мы говорим совершенно о других вещах. Речь все же идет о попадании Карепроста в глаза. Не понимаю, к чему тема о лечении. Естественно, никто в здравом уме не будет заливать глаза Карепростом. Все же это средство не для того предназначено. С чего вы вообще взяли про лечение? Может быть, темой ошиблись?

Ответить