Карепрост и косметика на водоустойчивой основе

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Anna Moroz

Карепрост и косметика на водоустойчивой основе

Сообщение Anna Moroz » 29 сен 2017, 20:01

Что мне делать, подскажите. Я уже несколько месяцев подряд пользуюсь водостойкой косметикой, она осталась у меня еще с лета (купила специально для отдыха). Но проблема в том, что до конца косметика не смывается, водоустойчивая все таки. И каждый день я ложусь спать с остатками косметики на лице. Даже стрелки на глазах остаются. Вредно ли это? И не наврежу ли я себе, когда буду наносить карепрост на кожу, с которой не до конца смыты косметические средства? Может лучше закупить простую косметику, а эту оставить до лучших времен?

Kuzmini4na

Re: Карепрост и косметика на водоустойчивой основе

Сообщение Kuzmini4na » 29 сен 2017, 20:52

Девушка, что за глупости вы пишете. Водостойкая косметика предназначена для пользования в особых условиях. Вы же пользуетесь ею каждый день. Не морочьте себе голову и купите обыкновенный косметический набор, а старый приберегите до следующего отдыха. А для того чтоб нормально смыть водостойкую - нужно пользоваться мицеллярной водой. Она продается в каждом супермаркете, не говоря уж о магазинах косметики. Ну а если вы наносите карепрост на не смытую косметику, то его воздействие не будет, таким как должно быть, и вообще мне кажется, это вредно.
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Alexo

Сообщение Alexo » 01 окт 2017, 21:04

Хочу вас предупредить, что в данной ситуации дело больше не в том, на сколько правильно будет действовать карепрост, а в том, что вы наносите непоправимый вред своей коже, особенно вокруг глаз. Лицо должно отдыхать от косметики, лучшее время для этого - ночь. Да и сейчас существует множество средств для снятия макияжа, просто подберите подходящее вам. А по поводу ежедневного пользования несмываемой косметикой, подумайте дважды, нужно ли это вам.

olha

Сообщение olha » 04 окт 2017, 03:14

Вся косметика должна быть смыта на ночь! Иначе вы рискуете заработать себе много морщин и других неприятностей. Не об этом вы мечтаете, верно? А вот карепрост следует наносить на чистую кожу, а не на остатки вчерашней (в лучшем случае) косметики. Отмывайтесь скорее и делайте все правильно.

amelia

Сообщение amelia » 05 окт 2017, 08:21

Водоустойчивая косметика очень вредна для кожи, особенно это касается век и кожи вокруг глаз. Поэтому ее и наносят в особых случаях, а не каждый день. Вы же не купаетесь и не заливаетесь слезами ежедневно, чтоб вам это было так прям необходимо. А еще не забывайте, что для нанесения на кожу несмываемой косметики, вы должны предварительно подготовить кожу, смягчить действие косметики. Так что купите простую косметику, пока не поздно, и пользуйтесь ей на здоровье. Только не забывайте ее тщательно смывать каждый вечер.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Olga

Сообщение Olga » 05 окт 2017, 17:33

Купите себе хорошее средство для снятия макияжа и будет вам счастье. Тут дело не в карепросте. Всегда нужно смывать косметику, возьмите себе это за правило. А вот зимой водостойкая косметика будет в самый раз, особенно в снегопад.
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

Oksana

Сообщение Oksana » 11 окт 2017, 15:40

Я не люблю водостойкую косметику. От нее быстро появляются морщины на лице. А если еду на отдых, то ограничиваю себя только водоустойчивой тушью. И то пользуюсь ею не каждый день. На то это и отдых. А вам скажу, что ни в коем случае не наносите карепрост на остатки косметики. Это очень вредно, да и просто глупо. А вы же не глупая девушка?
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Kuzmini4na

Сообщение Kuzmini4na » 11 окт 2017, 21:42

Не забывайте, что водостойкая косметика дает эффект стянутости кожи и очень пересушивает лицо. Поэтому пользоваться ею нужно правильно. Отдавать предпочтение качественным, дорогим производителям и подбивать строго под свой тип кожи. Не думаю, что вы так все и сделали, иначе не тратили бы ее на ежедневное пользование. Так что не травите свою кожу и перейдите на простую общедоступную косметику.
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Olle

Сообщение Olle » 14 окт 2017, 21:47

Я всегда покупала водостойкую тушь в зимнее время года. Не очень приятно приходить на работу с размытой тушью после снегопада на улице. Но я всегда покупала специальный ремувер для снятия. Скажу сразу, мучений было много. Поэтому я решила навсегда отказаться от такой косметики. Стала пользоваться карепростом и ресницы сами по себе приобрели натуральный черный вид. Мне больше не нужно пользоваться тушью, реснички и так превосходно смотрятся.

Corella

Сообщение Corella » 14 окт 2017, 21:56

Мне кажется, вам нужно отказаться от этой косметики. Пусть лучше карепросту ничего не мешает. Иначе ни какого смысла в его использовании нет.

Ответить