Карепрост и жаркая погода

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Ответить
Oksana

Карепрост и жаркая погода

Сообщение Oksana » 02 сен 2017, 17:46

Привет всем. Я ищу ответ на вопрос: что будет, если начать использовать средство летом, то есть в жару? Ведь косметологи рекомендуют все виды применяемых к лицу процедур проводить, когда прохладно, чтобы пот не забивал поры, и не создавалось дополнительное раздражение. А у меня тут как раз климат почти тропический, жара не реальная.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Anna Moroz

Re: Карепрост и жаркая погода

Сообщение Anna Moroz » 02 сен 2017, 18:50

На 100% нужный момент поймать очень сложно. То погода мешает, то работа, то дети или какие-то срочные дела. Уже начавшие применение Карепроста девушки из-за высокой температуры воздуха его не приостанавливают, и на результате это никак не сказывается. Моя точка зрения: принципиальной разницы, использовать его летом или зимой, нет. Я вот прибегла к этому методу после снятия наращенных ресниц, - когда ситуация с ресничками была очень плачевной. Так что об погодных условиях и не думала в тот момент.

olha

Сообщение olha » 02 сен 2017, 21:55

Я считаю, что жара мешать не будет. Используйте Карепрост смело. Ведь лето уже подходит к концу, температура скоро снова упадет. А косметологические процедуры, насколько я знаю, летом лучше не делать из-за солнца – для травмированной пилингами кожи вредно воздействие прямых солнечных лучей.

Lera

Сообщение Lera » 03 сен 2017, 08:59

Смело действуйте! Карепрост использовать можно в любое время года. В летний период не рекомендованы только серьезные процедуры – чистка, пилинг и т.д. Такие рекомендации дают, чтобы избежать образования пигментных пятен и ожогов от солнца. Ресницам солнце вреда не принесет, так что эти рекомендации не стоит переносить на всю линейку косметологии. Можете начинать использовать Карепрост хоть сейчас, волноваться не стоит. К примеру, я тоже начинала восстановительный курс для ресниц летом, как раз после снятия наращенных ресничек. Проверенно на себе – в жару Карепрост использовать можно!

Olga

Сообщение Olga » 03 сен 2017, 15:37

Лето, это вообще не причина не ухаживать за ресничками. Я стала пользоваться Карепростом именно в летнее время в период самого жгучего пекла. На конечный эффект это влияния не имеет. А первые результаты я увидела всего-лишь через 5 недель. На сегодняшний день я применяю средство с перерывами (делаю интервалы в 2 месяца), для профилактики и общего укрепления. И мой второй курс применения выпадал снова же на лето. Так что для волнения повода нет, пользуйтесь и радуйтесь своим укрепленным ресничкам!
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

Elf

Сообщение Elf » 03 сен 2017, 22:03

Почему Вы решили, что жара может помешать? Нет никакой необходимости прерывать использование Карепроста на лето, да и начинать курс можно в любое время. Средство же нужно наносить на ночь и на очищенные от макияжа ресницы, пока вы спите, Карепрост впитается и Вашим порам ничего не будет грозить! И неважно, какая там днем будет температура. Я применяю средство с перерывом в месяц-полтора, и климат на это не влияет абсолютно.

Ary

Сообщение Ary » 04 сен 2017, 10:08

Полностью поддерживаю девчонок! Начинать использовать Карепрост можно в любое время, тем более, что результат, то хочется увидеть как можно скорее. Я вот, как только увидела средство, не хотела ждать ни минуты, чтобы его нанести, ели до вечера дотерпела. Считаю, что переживания Ваши беспочвенны. Это же не жирный крем, который забивает поры в жару. Хотя и с кремами там все не так однозначно.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Alexo

Сообщение Alexo » 02 ноя 2017, 16:10

Да уход за ресницами можно отнести к ряду косметологических процедур, но точно не к таким, для применения которых нужно ждать спада солнечной активности. Применять можно в любую погоду. Осторожничать нужно, планируя пилинг лица, а Карепрост наносить, я думаю, можно в любой сезон. Я, если мне не изменят память, тоже стала пользоваться им, когда было жарко. Сейчас все хорошо, мои реснички выросли и окрепли.

Ответить