Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Oksana

Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Сообщение Oksana » 02 сен 2017, 08:45

Я постоянно пользуюсь им, очень нравится эффект, ресницы выглядят как наращенные. Знакомая поинтересовалась, в чем мой секрет, и я ей рассказала про Карепрост.

Anna Moroz

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Сообщение Anna Moroz » 02 сен 2017, 08:51

Вообще никогда не сталкивалась с тем, чтобы Карепрост не подействовал совсем. Скорее всего, вашей знакомой просто попалось поддельное средство. Пусть попробует заказать в том же месте, где заказываете вы. Мне подделки еще никогда не встречались. А вообще надо с осторожностью покупать препараты в незнакомых местах.

olha

Сообщение olha » 02 сен 2017, 08:56

Я покупаю Карепрост только на официальном сайте, потому что всегда боюсь нарваться на подделку. Тут уже много раз обсуждали эту тему, наверняка многие сталкивались с таким. Где-то на форуме даже есть ветка со списком магазинов, в которых продают явные подделки.

Alexo

Сообщение Alexo » 02 сен 2017, 09:12

Не факт, конечно, что это подделка была. Может быть, срок годности не в порядке, такое тоже бывает. Я даже не знаю случаев, чтобы карепрост не давал вообще никакого эффекта. И на форуме, вроде, никто не жаловался на такое. Поищите тему на этом форуме с черным списком продавцов. Может, знакомая у кого-то из них и покупала?

Olga

Сообщение Olga » 02 сен 2017, 09:35

Надо было мне посмотреть сам флакончик у нее, сразу как-то в голову не пришло. Еще выяснилось, что знакомая пользовалась им только один-два раза в неделю, вместо ежедневного применения, как положено. Конечно, за месяц такого использования никакого чуда не случилось. Может это и не подделка у нее вовсе. Но все равно надо будет проверить по внешнему виду, может, что и выяснится.

Elf

Сообщение Elf » 02 сен 2017, 09:43

Тогда действительно может быть, что это просто последствия неправильного использования. Тут уже все девочки давно знают, чтобы Карепрост действительно работал, применять нужно на регулярной основе. Наверное, производителю надо пояснять, что без строгого соблюдения инструкции к препарату никакого эффекта не будет. Многие девушки применяют через раз, как ваша знакомая, а потом жалуются, что средство бесполезное и совсем ничего не делает, так сказать создают антирекламу.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 02 сен 2017, 09:52

Тогда действительно может быть, что это просто последствия неправильного использования. Тут уже все девочки давно знают, чтобы Карепрост действительно работал, применять нужно на регулярной основе. Наверное, производителю надо пояснять, что без строгого соблюдения инструкции к препарату никакого эффекта не будет. Многие девушки применяют через раз, как ваша знакомая, а потом жалуются, что средство бесполезное и совсем ничего не делает, так сказать создают антирекламу.

Lera

Сообщение Lera » 02 сен 2017, 09:57

Моя подруга рассказывала, что у нее есть именно подделка. Давно хочу внешне сравнить упаковку и флакончик с моим оригиналом, чтобы потом могла отличить. Лично мне всегда попадалось только оригинальное средство. Я очень тщательно изучаю место покупки перед заказом и стараюсь не экономить на этом ведь может получиться, что купишь подешевле, а в результате получишь одно разочарование.

olha

Сообщение olha » 02 сен 2017, 09:58

Это лишний раз доказывает, что инструкции пишут не просто так, очень зря многие так ими пренебрегают. Только чего потом удивляться, что никакого результата нет и деньги выкинуты на ветер. Надо серьезнее подходить к использованию таких средств, хорошо, что хоть хуже не сделал, ведь и такое могло случиться. А по поводу подделок, на форуме есть информация, как отличить ее от оригинала, посмотрите и будьте осторожны.

Ary

Сообщение Ary » 02 сен 2017, 10:05

На такие эффективные и популярные средства как Карепрост всегда много подделок на рынке, это нормальное явление, к сожалению. Многие хотят нажиться на чужой идее, особенно, когда на это такой большой спрос. Думаю, что надо просто внимательно изучать продавцов, разумно подходить к выбору, не заказывать на подозрительных сайтах и не верить предложениям с заоблачными скидками и акциями.

Ответить